Bezirksliga 4 St.3 Herren Bezirk Rhein-Neckar-Tauber 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 389 48,63 206 Heimtore (25,75/Spiel) - 183 Gasttore (22,88/Spiel)
Höchster Heimsieg +23 34 : 11 HSG St. Leon/Reilingen 3 - TB Neckarsteinach 2
Höchster Gastsieg +8 27 : 35 TB Neckarsteinach 2 - SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
Torreichstes Spiel 62 Tore 27 : 35 TB Neckarsteinach 2 - SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
Meiste Tore in einem Spiel 19 Tore N.N. N.N. 13 221430
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Janik Schmid, N.N. N.N. 13 221430, Robin Schick
Meiste Feldt. in einem Spiel 15 Tore N.N. N.N. 13 221430
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 13 221430 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 13 1 19 15 4 4 19/4 19.00 0 0 0
Marco Laux HSG St. Leon/Reilingen 3 81 2 18 18 0 0 8 9.00 1 1 0
Robin Schick TV Sinsheim 2 9 3 17 9 8 12 7/4 5.67 0 0 0
Timm Hufnagel HSG St. Leon/Reilingen 3 14 2 14 10 4 4 7/3 7.00 0 0 0
Tobias Stegmaier TSV Germania Malsch 2 9 2 13 10 3 3 4/1 6.50 1 0 0
Stephan Ludwig TSV Phönix Steinsfurt 2 36 1 12 11 1 2 12/1 12.00 1 0 0
Janik Schmid TB Neckarsteinach 2 10 2 11 7 4 5 5 5.50 0 0 0
Marius Müller SG Nußloch 3 6 2 11 11 0 0 3 5.50 0 0 0
Alexander Stutz TB Neckarsteinach 2 9 3 10 5 5 6 4/2 3.33 2 0 0
Thomas Becker TV Sinsheim 2 17 3 10 10 0 1 2 3.33 1 0 0
Christoph Maaß TSV Phönix Steinsfurt 2 11 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 0 0
Dirk Schneider TV Sinsheim 2 2 2 9 9 0 0 6 4.50 0 1 0
Niklas Paul TSV Germania Malsch 2 2 2 9 8 1 3 4 4.50 0 0 0
Florian Hühn HSG St. Leon/Reilingen 3 68 1 8 8 0 0 - 8.00 1 0 0
Yannick Hug TB Neckarsteinach 2 20 2 8 8 0 0 - 4.00 2 1 0
Christoph Jeske TV Sinsheim 2 13 3 7 7 0 0 4 2.33 0 0 0
Fabian Koch TSV Germania Malsch 2 16 2 7 7 0 0 4 3.50 1 0 0
Michael Schäffner SG Nußloch 3 14 2 7 7 0 0 2 3.50 2 2 0
Francesco Fischl SG Nußloch 3 8 2 6 6 0 0 4 3.00 0 1 0
Jannis Hach TB Neckarsteinach 2 10 2 6 6 0 0 - 3.00 1 1 0
Jörg Kögel SC Sandhausen 2 6 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Maximilian Pfahler HSG St. Leon/Reilingen 3 7 2 6 6 0 0 5 3.00 0 1 0
Michael Glaser TB Neckarsteinach 2 33 1 6 4 2 2 - 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 221401 TSV Germania Malsch 2 77 1 6 6 0 0 - 6.00 1 0 0
Timo Grober SG Nußloch 3 3 1 6 4 2 2 - 6.00 0 0 0
David Batschied TV Sinsheim 2 7 2 5 5 0 0 - 2.50 0 2 0
Fabien Förderer TSV Germania Malsch 2 23 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Jan Philipp Kessler TB Neckarsteinach 2 20 4 5 5 0 0 0 1.25 0 1 0
Johannes Reith SC Sandhausen 2 15 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 1 0
Niclas Burckhardt TB Neckarsteinach 2 7 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Tobias Kolb TV Sinsheim 2 32 3 5 5 0 1 2 1.67 2 0 0
Christoph Kloster SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 2 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Jonas Gafner TV Sinsheim 2 69 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
Marc Hampel HSG St. Leon/Reilingen 3 98 1 4 4 0 1 - 4.00 0 0 0
Marcel Heiß TB Neckarsteinach 2 13 2 4 4 0 1 - 2.00 1 2 0
Markus Oehler SG Nußloch 3 17 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Max Boxberger TB Neckarsteinach 2 17 2 4 2 2 2 3/2 2.00 2 3 0
Sven Hoffmann TSV Germania Malsch 2 93 2 4 3 1 4 3/1 2.00 0 0 0
Fabian Gotovac TB Neckarsteinach 2 7 2 3 3 0 1 - 1.50 1 1 0
Felix Heiden TB Neckarsteinach 2 4 4 3 3 0 0 0 0.75 0 0 0
Georg Manuel Siegel TB Neckarsteinach 2 8 2 3 1 2 2 0 1.50 0 0 0
Heiko Mähringer HSG St. Leon/Reilingen 3 19 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jannis Knebel HSG St. Leon/Reilingen 3 26 2 3 3 0 0 3 1.50 0 1 0
Jonas Richter TSV Phönix Steinsfurt 2 12 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Jörn Grantz-Fischer SC Sandhausen 2 13 1 3 1 2 3 3/2 3.00 0 0 0
Luca Ganter SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lukas Hohlweck SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Marcel Hilpert TSV Germania Malsch 2 70 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marvin Linder TSV Germania Malsch 2 57 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Maximilian Scholl TV Sinsheim 2 4 3 3 3 0 1 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 221408 SG Nußloch 3 6 1 3 3 0 0 - 3.00 0 1 0
Nico Seidelmann SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Nicolas Dugeorge TV Sinsheim 2 19 1 3 2 1 1 - 3.00 0 0 0
Sascha Herzog SC Sandhausen 2 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Kurt Jäger SC Sandhausen 2 7 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
Lukas Haberland TV Sinsheim 2 88 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Marcel Meister SG Nußloch 3 5 2 2 2 0 2 1 1.00 0 0 0
Marius Tremmel TSV Phönix Steinsfurt 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Max Herzog HSG St. Leon/Reilingen 3 20 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 221430 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Nico Schwab TSV Germania Malsch 2 91 2 2 2 0 1 1 1.00 0 0 0
Stefan Grunert SC Sandhausen 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Thorsten Ludwig TSV Phönix Steinsfurt 2 27 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Alexander Schmitt TSV Phönix Steinsfurt 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Andreas Bihn TSV Germania Malsch 2 85 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Andreas Widmann SG Nußloch 3 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Armin Zirkel SG Nußloch 3 10 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Christian Nagel SC Sandhausen 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Christoph Seemann SG Nußloch 3 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
David Wambold TB Neckarsteinach 2 11 4 1 1 0 0 0 0.25 1 0 0
Dennis Herzog HSG St. Leon/Reilingen 3 99 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Holger Ammel TSV Phönix Steinsfurt 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hubert Bronstert SG Nußloch 3 13 1 1 0 1 2 1/1 1.00 1 0 0
Jakob Feierling HSG St. Leon/Reilingen 3 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Jannis Röckle TSV Germania Malsch 2 31 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Julian Vogelbacher HSG St. Leon/Reilingen 3 93 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Julius Kunz TV Sinsheim 2 11 3 1 1 0 1 0 0.33 0 0 0
Lars Bernstorf TV Sinsheim 2 95 2 1 0 1 1 1/1 0.50 1 0 0
Marcus Wiede SC Sandhausen 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Max Töniges TV Sinsheim 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Michael Berlinghof SC Sandhausen 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Moritz Klewno SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Niels Martini SC Sandhausen 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Stefan Matheis TB Neckarsteinach 2 14 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Tim Molter TB Neckarsteinach 2 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Andre Fehringer SG Nußloch 3 15 2 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Andreas Wernz SC Sandhausen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Artur Kisser TV Sinsheim 2 63 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Benjamin Schneider TV Sinsheim 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carsten Matheis TB Neckarsteinach 2 16 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Bitz HSG St. Leon/Reilingen 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Schüler TB Neckarsteinach 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Denis Wambold TB Neckarsteinach 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Hassis TSV Germania Malsch 2 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Riehm SG Nußloch 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Holger Karolus TSV Phönix Steinsfurt 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Suhm TB Neckarsteinach 2 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
José Antonio Ferreira TSV Phönix Steinsfurt 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Kurt Schneider SC Sandhausen 2 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Harant TB Neckarsteinach 2 14 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Wacker TSV Germania Malsch 2 25 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Manuel Siegel TSV Germania Malsch 2 66 1 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
Marcel Schüler TB Neckarsteinach 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Markus Reetz-Lamour SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Martin Barth TSV Phönix Steinsfurt 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Heiden TB Neckarsteinach 2 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Matthias Berlinghof SC Sandhausen 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mihael Livaja TSV Germania Malsch 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 69 221430 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 221408 SG Nußloch 3 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 221410 SG Nußloch 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Rehn SC Sandhausen 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Schön SG Nußloch 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Bernhard HSG St. Leon/Reilingen 3 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ralf Boxberger TB Neckarsteinach 2 22 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sebastian Kempf SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Bienhaus SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thaier Al-Madani SG Nußloch 3 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Gerber TV Sinsheim 2 63 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tom Lischke TB Neckarsteinach 2 13 3 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Yannick Veits SG Nußloch 3 49 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
  Gesamt