Bezirksliga 3 Damen Bezirk Rhein-Neckar-Tauber 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 9   6 Heimsiege - 0 Remis - 3 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 393 43,67 209 Heimtore (23,22/Spiel) - 184 Gasttore (20,44/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 35 : 20 HSG St. Leon/Reilingen 3 - SC Wilhelmsfeld
Höchster Gastsieg +13 8 : 21 TV Brühl 3 - HSG St. Leon/Reilingen 3
Torreichstes Spiel 63 Tore 34 : 29 TV Neckargemünd - TV Sinsheim 2
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Juliane Vetter
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Nina Vierling, Juliane Vetter
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Saskia Buse, Julia Piazolo
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Juliane Vetter HSG St. Leon/Reilingen 3 32 4 33 19 14 16 7/5 8.25 0 0 0
Nina Neumann TV Sinsheim 2 5 4 27 26 1 3 8 6.75 1 1 0
Melanie Rühl HSG St. Leon/Reilingen 3 4 4 19 14 5 8 5/2 4.75 0 0 0
Saskia Buse TV Neckargemünd 79 2 19 19 0 0 10 9.50 1 1 0
Nina Vierling TV Sinsheim 2 56 4 18 7 11 15 3/1 4.50 0 1 0
Julia Piazolo SG HD-Kirchheim 2 18 2 18 18 0 0 10 9.00 1 0 0
Stefanie Uhler TV Sinsheim 2 6 4 16 16 0 3 7 4.00 0 1 0
Anna Haffner HSG St. Leon/Reilingen 3 2 4 15 15 0 1 2 3.75 2 1 0
Sabrina Sauter SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 2 2 13 9 4 6 6/2 6.50 1 0 0
Marie Rufer SC Wilhelmsfeld 10 2 11 6 5 7 5/2 5.50 0 0 0
Jennifer Schmitt TV Sinsheim 2 4 3 11 8 3 6 - 3.67 1 1 0
Paulina Lauer HSG St. Leon/Reilingen 3 3 4 10 10 0 0 2 2.50 0 1 0
Michaela Krieg SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 7 2 9 7 2 4 5/1 4.50 1 0 0
Michaela Jung-Grunert TV Neckargemünd 18 2 9 6 3 3 9/3 4.50 1 0 0
Melina Steubing SG HD-Kirchheim 2 13 1 9 7 2 2 - 9.00 0 2 0
Jacqueline Behnke SC Wilhelmsfeld 5 2 9 6 3 4 4/2 4.50 1 0 0
Kathrin Knauf TV Neckargemünd 4 2 9 9 0 0 5 4.50 0 1 0
Janina Zangl TV Sinsheim 2 50 4 8 8 0 0 4 2.00 1 0 0
Mona Jakob SC Wilhelmsfeld 19 2 8 7 1 5 5/1 4.00 2 0 0
Lisa Kaltschmitt SG HD-Kirchheim 2 9 2 8 6 2 3 6/1 4.00 0 2 0
Stephanie Rostock HSG St. Leon/Reilingen 3 8 4 8 6 2 2 2 2.00 2 0 0
Lara Gärtner SC Wilhelmsfeld 9 2 6 6 0 0 1 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 222213 SG HD-Kirchheim 2 3 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Luisa Bucher TV Neckargemünd 21 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
Annika Lanzinger SG HD-Kirchheim 2 13 1 5 3 2 3 5/2 5.00 0 0 0
Sina Illenberger TV Neckargemünd 35 1 5 5 0 0 - 5.00 1 1 0
Jenny Schön TV Sinsheim 2 8 4 5 5 0 0 2 1.25 1 2 0
Keilie Golic TV Neckargemünd 16 2 4 4 0 1 4 2.00 1 0 0
Julia Schiel TV Brühl 3 8 2 4 3 1 2 3/1 2.00 0 0 0
Jule Marquetant HSG St. Leon/Reilingen 3 15 3 4 4 0 0 1 1.33 2 0 0
Marie Höflein TV Sinsheim 2 2 4 4 4 0 0 0 1.00 1 0 0
Bibianne Simsek TV Brühl 3 2 1 4 4 0 1 - 4.00 0 1 0
Lucie Bühler SC Wilhelmsfeld 8 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Franka Gärtner SC Wilhelmsfeld 7 2 4 3 1 1 4/1 2.00 0 1 0
Milena Czierlinski SG HD-Kirchheim 2 11 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Rieke Neemann SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 41 2 3 3 0 0 3 1.50 0 1 0
Lena Naber TV Brühl 3 13 2 3 3 0 1 2 1.50 0 0 0
Ina Dierolf SG HD-Kirchheim 2 14 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
Lara Capriglione TV Neckargemünd 19 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Teja Vera Würtele TV Sinsheim 2 3 3 3 3 0 0 2 1.00 1 2 0
Alina Steinhauser HSG St. Leon/Reilingen 3 21 4 2 2 0 0 0 0.50 0 2 0
Martina Schäfer TV Brühl 3 3 2 2 2 0 0 2 1.00 0 2 0
Anna-Lisa Gärtner SC Wilhelmsfeld 2 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Tina Gäbel SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 8 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Juliane Laier HSG St. Leon/Reilingen 3 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Emily Ziegler HSG St. Leon/Reilingen 3 39 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Rica Derst SG HD-Kirchheim 2 3 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 222201 TV Sinsheim 2 21 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
Melanie Haag TV Sinsheim 2 21 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Meike Ritter TV Brühl 3 65 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Sylvia van Heerde SG HD-Kirchheim 2 8 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Selina Turay SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Michelle Wittbold SC Wilhelmsfeld 13 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 20 222212 SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Laura Hartel SG HD-Kirchheim 2 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Cora Rückert TV Neckargemünd 7 1 1 0 1 1 - 1.00 0 0 0
Eva Zimmermann TV Brühl 3 10 1 1 1 0 1 1 1.00 1 0 0
Laura Gordt SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 4 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Helena Hirsch TV Brühl 3 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Kim Fischer TV Brühl 3 96 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
Antonia Klumbies TV Neckargemünd 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sophie Lamour SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Carolyn Gerstner TV Neckargemünd 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Keitel TV Sinsheim 2 45 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Ries SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Caroline Hofmann HSG St. Leon/Reilingen 3 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sandra Pabst TV Neckargemünd 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Proske TV Sinsheim 2 13 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Carina Karpf SG HD-Kirchheim 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Barbara Reuter TV Brühl 3 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Désireé Freiseis SG HD-Kirchheim 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anouk Würtele TV Sinsheim 2 22 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Schell HSG St. Leon/Reilingen 3 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Turay SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Kübler SC Wilhelmsfeld 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tatjana Rothfritz SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Behm TV Sinsheim 2 26 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Cathrin Schmahl TV Brühl 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ulrike Schmidt SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 80 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Verena Schubert SC Wilhelmsfeld 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Melissa Frickinger TV Brühl 3 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Bauer TV Neckargemünd 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 1
Lene Huschka TV Brühl 3 4 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Luisa Zimbelmann HSG St. Leon/Reilingen 3 85 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mareike Melanie Wirth TV Brühl 3 21 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Aileen Antz SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kira Heckmann TV Neckargemünd 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Karen Praefcke SG HD-Kirchheim 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julija Lipovac TV Sinsheim 2 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jule Zangl TV Sinsheim 2 4 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christiane Trapp TV Brühl 3 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jule Gilbert TV Sinsheim 2 45 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Joana Görg TV Neckargemünd 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Reinwald TV Neckargemünd 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Janina Wettstein SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ines Zschiesche TV Brühl 3 75 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Ida-Elisa Nobile TV Brühl 3 43 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 222201 SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 24 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lisa Hangel TV Neckargemünd 3 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Cindy Blessinger TV Sinsheim 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt