Bezirksliga 1 Herren Bezirk Rhein-Neckar-Tauber 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 30   17 Heimsiege - 2 Remis - 11 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 1.533 51,10 808 Heimtore (26,93/Spiel) - 725 Gasttore (24,17/Spiel)
Höchster Heimsieg +17 30 : 13 HSV Hockenheim 2 - KuSG Leimen
Höchster Gastsieg +13 20 : 33 TV Germania Großsachsen 3 - TV Brühl
Torreichstes Spiel 73 Tore 34 : 39 TSV HD-Wieblingen 2 - TSG 62 Weinheim
Meiste Tore in einem Spiel 17 Tore Sören Barzyk, Sören Barzyk
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Nick Stahl, Nick Stahl, Sören Barzyk, Sören Barzyk, Philipp Noske
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Sören Barzyk, Sören Barzyk
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Sören Barzyk TV Germania Großsachsen 3 20 5 45 32 13 24 17/6 9.00 0 2 0
Nick Stahl TV Friedrichsfeld 2 99 4 34 16 18 20 6/4 8.50 0 0 0
Julian Ganter TSV Rot 2 2 5 33 17 16 17 8/3 6.60 0 0 0
Henrik Gubernatis HSV Hockenheim 2 11 3 29 22 7 8 8/3 9.67 1 2 0
Sebastian Labs TSG 62 Weinheim 3 4 29 22 7 8 8/2 7.25 2 0 0
Frieder Schwab TV Brühl 18 5 24 24 0 0 7 4.80 1 0 0
Sven Gaisbauer TV Brühl 4 4 24 24 0 0 - 6.00 3 2 0
David Knepper SC Sandhausen 6 5 23 23 0 0 4 4.60 0 4 0
Sascha Knauer TSG 62 Weinheim 11 5 23 21 2 2 0 4.60 0 0 0
Sebastian Stripf SC Sandhausen 2 5 23 12 11 13 5/2 4.60 1 0 0
Julian Wansorra TSV HD-Wieblingen 2 15 4 22 22 0 0 6 5.50 3 2 0
Klaus Beulich TSG 62 Weinheim 2 5 22 15 7 8 8 4.40 1 5 0
Timm Kemptner TSG Ketsch 30 4 22 20 2 4 7/2 5.50 1 1 0
Björn Becker SC Sandhausen 7 5 21 20 1 3 6 4.20 0 1 0
Nico Schäfer TV Brühl 22 5 21 11 10 14 5 4.20 0 2 1
Mario Müller TSG Ketsch 20 3 20 20 0 0 6 6.67 0 0 0
Felix Blanco TSG 62 Weinheim 15 4 19 19 0 0 6 4.75 0 0 0
Michael Knapp TSG 62 Weinheim 4 5 18 18 0 1 2 3.60 3 1 0
Christian Langer TSG Ketsch 22 4 17 13 4 6 2 4.25 3 0 0
Dennis Schmager KuSG Leimen 11 2 17 16 1 2 10/1 8.50 0 1 0
Felix Hoffmann TSV HD-Wieblingen 2 22 4 17 8 9 16 6/3 4.25 1 1 0
Florian Thome TSV Rot 2 13 5 17 17 0 0 1 3.40 1 3 0
Sebastian Mohr TV Neckargemünd 69 5 17 13 4 7 0 3.40 2 0 1
Christoph Wörner TV Edingen 7 3 15 12 3 6 5 5.00 0 0 0
David Grün TSV Rot 2 57 5 15 15 0 0 5 3.00 2 0 0
Nils Sebastian TSG 62 Weinheim 17 5 15 15 0 0 5 3.00 2 4 0
Philipp Noske TV Brühl 20 5 15 5 10 15 6/6 3.00 1 1 0
Simon Winterkorn TV Viktoria Dielheim 8 4 15 15 0 0 5 3.75 1 4 0
Tobias Lüthke TV Edingen 23 3 15 13 2 2 8/2 5.00 0 1 0
Benedikt Fink TV Viktoria Dielheim 39 4 14 14 0 0 0 3.50 2 2 0
Christopher Barron KuSG Leimen 19 2 14 7 7 7 - 7.00 1 1 0
Johann Engelhardt TV Friedrichsfeld 2 1 3 14 14 0 0 7 4.67 2 1 0
Keno Seefeldt TSV Handschuhsheim 2 19 2 14 9 5 8 - 7.00 0 0 0
Nicolas Kammler TV Neckargemünd 11 5 14 12 2 3 1 2.80 1 3 0
Benedikt Rupp TV Germania Großsachsen 3 14 4 13 13 0 0 3 3.25 0 0 0
Daniel Ulrich TSV HD-Wieblingen 2 13 2 13 13 0 0 - 6.50 0 0 0
Daniel Walter SC Sandhausen 14 4 13 13 0 0 1 3.25 0 2 2
Florian Gramlich TV Viktoria Dielheim 15 4 13 6 7 10 2/2 3.25 1 1 0
Kim Oliver Machmeier SC Sandhausen 26 5 13 11 2 2 2 2.60 0 2 0
Michael Beyer TSV HD-Wieblingen 2 27 3 13 5 8 9 2 4.33 0 2 0
Oliver Palme TV Brühl 7 5 13 13 0 0 3 2.60 2 0 0
Oliver Schröder TSV Handschuhsheim 2 69 4 13 9 4 7 4 3.25 1 0 0
Patrick Flörchinger TSG Ketsch 32 3 13 8 5 6 1/1 4.33 0 1 0
Tim Eberlein TV Friedrichsfeld 2 23 3 13 13 0 0 2 4.33 1 2 0
Timotheus Kuhs TV Neckargemünd 8 5 13 13 0 0 6 2.60 2 1 0
Dominic Diehl TV Brühl 81 5 12 12 0 0 3 2.40 2 3 0
Marten Rath TV Neckargemünd 17 4 12 12 0 0 - 3.00 0 2 0
Moritz Dornseiff TV Edingen 6 3 12 11 1 2 3 4.00 2 0 0
Nail Poletin TV Neckargemünd 5 5 12 12 0 0 4 2.40 0 0 0
Niels Breunig TSV Handschuhsheim 2 4 4 12 10 2 3 4/2 3.00 1 1 0
Sebastian Gipp TSV Handschuhsheim 2 2 4 12 12 0 0 3 3.00 0 1 0
Timo Kapolnek TV Viktoria Dielheim 24 4 12 12 0 0 2 3.00 0 0 0
Carsten Voll TSG 62 Weinheim 9 5 11 11 0 0 4 2.20 1 3 0
Felix Wulle KuSG Leimen 28 4 11 11 0 0 2 2.75 0 0 0
Marc Scheffler TV Edingen 29 3 11 11 0 0 4 3.67 1 1 0
Robin Geiss TSG Ketsch 29 4 11 11 0 1 2 2.75 1 6 1
Tobias Ziegler TV Brühl 6 4 11 11 0 0 3 2.75 1 0 0
Alexander Bender TSG Ketsch 41 4 10 10 0 0 3 2.50 2 3 0
Alexander Herrmann TV Germania Großsachsen 3 28 5 10 10 0 0 1 2.00 0 4 0
Stefan Hofmann SC Sandhausen 17 5 10 10 0 0 1 2.00 2 3 0
Tim Scheuermann TSG 62 Weinheim 7 5 10 10 0 0 1 2.00 1 0 0
Alexander Diehm HSV Hockenheim 2 17 3 9 9 0 0 3 3.00 1 0 0
Frederik Gertz TV Edingen 11 3 9 9 0 0 2 3.00 2 0 0
Jasper Weiler TSV Handschuhsheim 2 8 3 9 9 0 0 2 3.00 1 0 0
Lars Schneider TSG 62 Weinheim 10 5 9 9 0 0 1 1.80 2 1 0
Leon Pesser TV Viktoria Dielheim 10 4 9 7 2 2 1 2.25 0 2 0
Mika Paulus TV Neckargemünd 42 4 9 9 0 0 - 2.25 0 0 0
Stefan Fuchs TV Viktoria Dielheim 14 4 9 9 0 0 1 2.25 0 0 0
Steven Walla KuSG Leimen 7 4 9 9 0 0 3 2.25 0 1 0
Thomas Barth TSV HD-Wieblingen 2 65 2 9 9 0 0 - 4.50 1 1 0
Tim Geider TSV Rot 2 37 4 9 9 0 0 0 2.25 0 0 0
Tobias Förster TSV Rot 2 23 3 9 9 0 0 1 3.00 1 1 0
Andreas Wagner TSV Rot 2 19 5 8 8 0 0 3 1.60 2 5 0
Christian Lützel HSV Hockenheim 2 18 3 8 8 0 0 3 2.67 1 0 0
Felix Rensch KuSG Leimen 8 4 8 8 0 1 1 2.00 1 0 0
Jens Riegler TSV Handschuhsheim 2 28 4 8 8 0 0 2 2.00 3 1 0
Marco Hindenberger TV Friedrichsfeld 2 3 3 8 8 0 0 1 2.67 0 1 0
Marius Nagel TSV Handschuhsheim 2 17 4 8 8 0 0 2 2.00 1 0 0
Sebastian Schüßler HSV Hockenheim 2 4 3 8 6 2 4 2 2.67 0 3 1
Timo Günther TV Edingen 22 3 8 8 0 0 2 2.67 0 1 0
Dominic Sauer TV Germania Großsachsen 3 21 3 7 5 2 3 2/2 2.33 1 0 0
Ömer Tanriverdi KuSG Leimen 40 2 7 6 1 1 5/1 3.50 0 0 0
Steffen Dörr TV Friedrichsfeld 2 14 4 7 7 0 0 1 1.75 0 0 0
Tim Fath TSG 62 Weinheim 6 5 7 7 0 0 1 1.40 0 1 0
Tobias Adler TSG Ketsch 25 4 7 6 1 1 2/1 1.75 0 0 0
André Fischer TV Friedrichsfeld 2 23 3 6 6 0 0 - 2.00 1 2 0
David Wribe TSV Rot 2 14 4 6 6 0 0 2 1.50 1 4 0
Felix Merkel TSV HD-Wieblingen 2 97 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Hakan Günes SC Sandhausen 10 5 6 6 0 0 2 1.20 3 7 2
Johannes Hünnerkopf TV Neckargemünd 2 5 6 6 0 0 0 1.20 3 3 0
Jordi Winnikes TV Neckargemünd 4 2 6 6 0 0 - 3.00 0 0 0
Lukas Göcke TV Germania Großsachsen 3 11 2 6 6 0 0 - 3.00 0 0 0
Maximilian Kohl TV Germania Großsachsen 3 3 5 6 6 0 0 0 1.20 1 1 0
Philipp Haeussler HSV Hockenheim 2 27 3 6 6 0 0 3 2.00 1 0 0
Tim Billmaier TSV Rot 2 7 5 6 6 0 0 1 1.20 0 0 1
Tim Groneberg HSV Hockenheim 2 10 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
Christoph Offenhäuser TV Edingen 3 3 5 5 0 0 2 1.67 0 0 0
Daniel Helfert TV Friedrichsfeld 2 95 3 5 5 0 0 2 1.67 0 0 0
Florian Weber TV Friedrichsfeld 2 19 4 5 5 0 0 1 1.25 2 3 0
Hans Humpert TSV HD-Wieblingen 2 5 3 5 5 0 0 4 1.67 0 1 0
Marvin Frank TSV Handschuhsheim 2 57 1 5 5 0 0 - 5.00 1 0 0
Michael Oellermann TV Viktoria Dielheim 5 3 5 5 0 0 - 1.67 0 0 0
N.N. N.N. 10 220203 TV Brühl 10 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Nicolai Zschippig TV Germania Großsachsen 3 11 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Patrick Dederichs TV Brühl 21 4 5 5 0 0 1 1.25 0 1 0
Peter Embach TV Friedrichsfeld 2 2 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Ralf Engelmann TV Viktoria Dielheim 9 3 5 5 0 0 2 1.67 1 2 0
Sandro Breuer TSV Handschuhsheim 2 5 1 5 5 0 0 - 5.00 1 1 0
Sebastian Schmitt TSV HD-Wieblingen 2 24 3 5 5 0 0 - 1.67 1 2 0
Sergiu Silinc TV Friedrichsfeld 2 34 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Thomas Berger TV Germania Großsachsen 3 25 5 5 5 0 0 0 1.00 4 2 0
Alexander Stephan TV Neckargemünd 10 5 4 4 0 0 1 0.80 2 1 0
Daniel Zach TSV HD-Wieblingen 2 29 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Dominik Freudenmacher TSG Ketsch 14 3 4 4 0 0 0 1.33 0 0 0
Florian Weinert TSV Handschuhsheim 2 19 2 4 4 0 0 1 2.00 0 2 0
Josef Hinterseer TV Germania Großsachsen 3 23 4 4 4 0 0 1 1.00 0 2 0
Kevin Kainer TV Edingen 2 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
Kim Julian Förster TSV Rot 2 87 5 4 4 0 0 0 0.80 2 3 0
Lars Jakob TV Brühl 23 5 4 4 0 0 1 0.80 4 2 0
N.N. N.N. 10 220202 HSV Hockenheim 2 10 1 4 3 1 1 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 220219 TV Brühl 10 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Nikolaj Viktorov KuSG Leimen 9 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Timo Wacker TV Edingen 9 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Tizian De Maria TV Edingen 13 3 4 4 0 0 0 1.33 1 2 0
Christopher Roth HSV Hockenheim 2 8 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Daniel Uber TSV Handschuhsheim 2 14 3 3 3 0 0 1 1.00 1 0 0
David Dörrmann HSV Hockenheim 2 26 3 3 3 0 0 2 1.00 0 2 0
Fabio Engelbert HSV Hockenheim 2 56 3 3 3 0 0 2 1.00 0 0 0
Felix Fath TV Germania Großsachsen 3 13 1 3 2 1 3 - 3.00 1 0 0
Felix Rudolph TSV Handschuhsheim 2 6 3 3 3 0 0 0 1.00 0 2 0
Jann Thieme TV Neckargemünd 15 4 3 3 0 0 2 0.75 0 0 0
Johannes Schön SC Sandhausen 4 1 3 3 0 0 - 3.00 1 1 0
Luca Seitz TV Friedrichsfeld 2 77 1 3 3 0 0 - 3.00 1 0 0
Marc Homes TV Germania Großsachsen 3 10 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Matthias Müller KuSG Leimen 47 4 3 3 0 1 3 0.75 0 0 0
Maximilian Mohr TV Neckargemünd 97 5 3 3 0 0 1 0.60 2 0 0
Patrick Koch KuSG Leimen 33 4 3 3 0 1 0 0.75 1 5 1
Steffen Jung TSV HD-Wieblingen 2 4 2 3 3 0 0 - 1.50 0 1 0
Tim Eckel TSG Ketsch 19 4 3 3 0 0 0 0.75 0 0 0
Victor Hof TSV HD-Wieblingen 2 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Yannik Adam TV Friedrichsfeld 2 6 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
Andreas Hillesheim SC Sandhausen 46 4 2 2 0 0 2 0.50 0 0 0
Christian Thiel SC Sandhausen 31 5 2 2 0 0 0 0.40 0 0 0
Daniel Wellenreuther TV Viktoria Dielheim 31 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Dwayne Winnikes TV Neckargemünd 9 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 1
Florian Mäffert TV Germania Großsachsen 3 55 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Jonas Melcher TV Germania Großsachsen 3 7 1 2 2 0 1 - 2.00 1 0 0
Manuel Thome TSV Rot 2 8 5 2 2 0 0 0 0.40 0 2 0
Marc Nicolas Neugebauer TSV Handschuhsheim 2 11 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 1
Marcel Bernickel KuSG Leimen 19 3 2 2 0 1 0 0.67 1 4 0
Marcus Fuchs TV Neckargemünd 3 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Martin Silas Bitzel TV Germania Großsachsen 3 9 4 2 2 0 0 1 0.50 0 0 0
Moritz Geiger TV Germania Großsachsen 3 29 3 2 2 0 0 - 0.67 2 1 0
N.N. N.N. 10 220211 TV Brühl 10 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 220227 TV Brühl 10 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 220232 TSV Handschuhsheim 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Oliver Gassert TSV Handschuhsheim 2 24 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Roman Schulze KuSG Leimen 17 3 2 2 0 0 - 0.67 1 0 0
Sebastian Thome TSV Rot 2 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Simon Berberich TV Viktoria Dielheim 4 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Tjorven Vollmer TV Germania Großsachsen 3 69 4 2 2 0 0 1 0.50 0 0 0
Adrian Koob-Lautenbach TSG 62 Weinheim 16 5 1 1 0 0 0 0.20 0 0 0
Bastian Winkelhausen TSV HD-Wieblingen 2 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Benjamin Förster TSG Ketsch 34 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 1
Felix Nicolai Stadter TSV Rot 2 20 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Florian Fischer TV Edingen 8 2 1 1 0 0 - 0.50 1 2 0
Florian Hack SC Sandhausen 22 4 1 0 1 1 0 0.25 0 0 0
Hendrik Teichert TSV Handschuhsheim 2 21 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Holger Warzecha TV Viktoria Dielheim 33 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Jonas Elfner TV Edingen 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lasse Neukirch TSV HD-Wieblingen 2 14 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Leonard Sober TSV HD-Wieblingen 2 77 3 1 1 0 0 1 0.33 0 0 0
Luis Suchy TSV HD-Wieblingen 2 65 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Lukas Schrank HSV Hockenheim 2 6 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Manuel Rebmann TSG Ketsch 2 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Marco Dubois TV Friedrichsfeld 2 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 17 220207 KuSG Leimen 17 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 220208 KuSG Leimen 17 1 1 0 1 2 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 220226 TSV Handschuhsheim 2 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 220220 TSG Ketsch 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Nick Busack TSV HD-Wieblingen 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nick Straub TV Germania Großsachsen 3 21 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Nico Seitz TV Friedrichsfeld 2 98 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Paul Meiners TV Viktoria Dielheim 7 3 1 1 0 0 1 0.33 0 0 0
Philipp Raufelder TV Friedrichsfeld 2 73 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Sebastian Hirth TV Viktoria Dielheim 3 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Sebastian Körner TSV Rot 2 5 3 1 1 0 0 - 0.33 0 1 0
Stefan Knappe HSV Hockenheim 2 31 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Stefan Kraft TV Brühl 13 4 1 1 0 0 1 0.25 0 0 0
Tom Kripzak TSV HD-Wieblingen 2 24 3 1 1 0 0 1 0.33 1 0 0
Vincent Jurlina HSV Hockenheim 2 3 3 1 1 0 0 1 0.33 0 4 0
Aaron Walther TV Brühl 66 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Alexander Guse TSV Rot 2 81 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andreas Layer TSV Handschuhsheim 2 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Bastian Eichmüller TV Friedrichsfeld 2 73 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Benjamin Doll TV Friedrichsfeld 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carsten Albrecht SC Sandhausen 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dan Seiler HSV Hockenheim 2 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Döring TSV Rot 2 22 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Neff TV Friedrichsfeld 2 31 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominik Wild TV Brühl 66 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominique Capdeville KuSG Leimen 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Kaltschmitt TSV HD-Wieblingen 2 77 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Fulgencio Samudio Benitez TSV HD-Wieblingen 2 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Henning Bührer TSG 62 Weinheim 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jan Sommer TSV HD-Wieblingen 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jens Rebmann TSG Ketsch 1 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jochen Eckstein TV Edingen 92 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johannes Schabbach TV Germania Großsachsen 3 37 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonas Haslinger TV Friedrichsfeld 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonas Strecker TV Viktoria Dielheim 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonas Thome TSV Rot 2 66 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jörg Kögel SC Sandhausen 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kaj Kramer TSV HD-Wieblingen 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Kurt Schneider SC Sandhausen 32 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kristoffer Karch TSV HD-Wieblingen 2 16 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Rehn SC Sandhausen 25 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Mansel HSV Hockenheim 2 69 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Schmitt TV Friedrichsfeld 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lukas Kücherer TSV Handschuhsheim 2 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Peter TV Edingen 94 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manuel Kinscherf TSG 62 Weinheim 14 3 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Manuel Rehberger TSV HD-Wieblingen 2 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marc Hoffmann TV Germania Großsachsen 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco König TV Viktoria Dielheim 25 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Fautz TV Edingen 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 220227 TSG Ketsch 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 73 220232 TSV Handschuhsheim 2 73 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Nico Patermann TV Germania Großsachsen 3 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Schieck TV Neckargemünd 20 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Gönnheimer TSV Handschuhsheim 2 15 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nils Maier SC Sandhausen 13 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Speicher KuSG Leimen 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ole-Jan Jakubik HSV Hockenheim 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Christ TV Viktoria Dielheim 22 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Stamm TSG 62 Weinheim 90 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paul Andreev TSV Handschuhsheim 2 16 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pedro Alexander Borchert KuSG Leimen 13 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Philip Ter Haak TV Neckargemünd 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Braun TV Germania Großsachsen 3 12 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Philipp Thomas TV Friedrichsfeld 2 84 4 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Robin Faulhaber TV Brühl 16 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Kuderer TV Brühl 46 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sebastian Kauther HSV Hockenheim 2 66 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Silvan Schäfer TV Brühl 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Simon Back TSV Rot 2 41 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Ruhnau KuSG Leimen 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Ehrmann TSG 62 Weinheim 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stephan Neumann HSV Hockenheim 2 5 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stephan Pfirmann TV Neckargemünd 16 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Dörr TSV HD-Wieblingen 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Til Ulbrich TSG Ketsch 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Ballin TSG Ketsch 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Timothy Göttert TV Neckargemünd 7 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tom Treiber TV Edingen 32 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt