Landesliga Herren Bezirk Alb-Enz-Saal 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 33   19 Heimsiege - 4 Remis - 10 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 1.763 53,42 909 Heimtore (27,55/Spiel) - 854 Gasttore (25,88/Spiel)
Höchster Heimsieg +19 48 : 29 TSV Knittlingen - SG KIT/MTV Karlsruhe
Höchster Gastsieg +14 29 : 43 TV Büchenau - Post Südstadt Karlsruhe
Torreichstes Spiel 77 Tore 48 : 29 TSV Knittlingen - SG KIT/MTV Karlsruhe
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Tobias Grub
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore N.N. N.N. 9 260019, Yannik Wowro
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Georg Kern
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Philipp Reither Post Südstadt Karlsruhe 9 5 43 26 17 19 - 8.60 0 1 0
Tobias Grub SG Hambrücken/Weiher 25 4 34 25 9 14 14/5 8.50 2 0 0
Julian Mayer SV Langensteinbach 10 5 33 17 16 20 9/4 6.60 1 1 0
Leon Birk SV Langensteinbach 85 6 32 28 4 6 2 5.33 1 4 1
Yannik Wowro HC Neuenbürg 2000 2 93 5 32 13 19 20 4/1 6.40 3 2 0
Patrick Reither Post Südstadt Karlsruhe 31 5 31 31 0 0 7 6.20 2 0 0
Georg Kern TSV Knittlingen 7 5 30 30 0 1 - 6.00 3 3 0
Niko Gerwig TSV Knittlingen 23 6 29 16 13 17 4/1 4.83 2 4 0
Daniel Diessner Turnerschaft Durlach 44 4 28 19 9 11 8/2 7.00 0 3 1
Christopher Prestel SG Hambrücken/Weiher 74 4 27 25 2 2 3 6.75 1 3 0
Pascal Jahnke HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 3 4 26 12 14 18 9/6 6.50 0 0 1
Johannes Müller HC Neuenbürg 2000 2 15 6 25 25 0 1 6 4.17 3 7 0
Kai Rudolf TSV Knittlingen 5 6 25 22 3 5 6/1 4.17 2 3 0
Steffen Enderes SG KIT/MTV Karlsruhe 5 4 25 18 7 11 5/2 6.25 0 0 0
Viktor Henke Post Südstadt Karlsruhe 73 5 24 24 0 0 - 4.80 1 0 0
Aaron Eschwey HC Neuenbürg 2000 2 25 6 23 20 3 4 4 3.83 0 1 0
Jonas Geckle HC Neuenbürg 2000 2 23 6 23 23 0 0 5 3.83 2 2 1
Patrick Hecker SG Sulzfeld/Bretten 5 5 23 19 4 4 8/3 4.60 1 4 0
Leon Lagasse HSG Walzbachtal 2 90 4 21 18 3 4 3/1 5.25 4 4 0
Michael Hörandel TSV Knittlingen 24 6 21 21 0 0 3 3.50 0 6 1
Sascha Duhn TV Neuthard 21 4 21 21 0 0 3 5.25 2 1 0
Sebastian Geider TSV Knittlingen 2 6 21 19 2 3 8/2 3.50 1 1 0
Sebastian Stotz SV Langensteinbach 49 6 21 21 0 0 7 3.50 4 3 0
Tim Holtkötter SG KIT/MTV Karlsruhe 8 3 21 21 0 0 6 7.00 1 0 0
Benedikt Doll SG Sulzfeld/Bretten 15 5 19 19 0 0 7 3.80 0 0 0
Florian Böttcher TG Neureut 22 5 19 14 5 8 6/3 3.80 1 1 0
Jens Angermann TG Neureut 6 4 19 17 2 6 3 4.75 1 0 0
Philipp Wittmann Post Südstadt Karlsruhe 19 4 19 17 2 3 3 4.75 1 2 0
Yannick Neumann HSG Walzbachtal 2 14 4 19 19 0 0 7 4.75 1 5 0
Bastian Hörner SG Sulzfeld/Bretten 6 4 18 11 7 8 - 4.50 1 1 1
Benjamin Kreis-Polich Turnerschaft Durlach 25 4 18 12 6 7 7 4.50 0 4 1
Fabian Sommer TV Neuthard 6 4 18 17 1 3 4 4.50 1 1 0
Nils Klein HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 11 4 18 18 0 0 5 4.50 2 3 0
Stefan Gottstein SG Sulzfeld/Bretten 2 5 18 18 0 0 1 3.60 3 1 0
Christian Meier TV Büchenau 7 4 17 16 1 5 6 4.25 1 2 0
Dominik Junker HSG Walzbachtal 2 23 4 17 14 3 4 5/1 4.25 0 1 0
Sorin Dinescu TV Knielingen 2 10 5 17 13 4 4 1 3.40 1 2 0
Stefan Götter TV Büchenau 5 4 17 17 0 1 4 4.25 2 0 0
Tobias Stutz TV Knielingen 2 87 5 17 7 10 14 4/3 3.40 1 0 0
Alexander Wack TG Neureut 13 5 16 15 1 2 4 3.20 1 2 0
David Herr Post Südstadt Karlsruhe 3 4 16 16 0 0 4 4.00 0 2 0
Jasmin Dozic HC Neuenbürg 2000 2 27 5 16 16 0 0 - 3.20 1 1 0
Leon Schumacher SV Langensteinbach 27 6 16 16 0 1 4 2.67 2 2 0
Matthieu Bederke TV Neuthard 3 4 16 9 7 11 5/4 4.00 0 0 0
Moritz Bodenbach Turnerschaft Durlach 9 3 16 16 0 0 - 5.33 0 0 0
Daniel Seela SV Langensteinbach 42 6 15 15 0 0 0 2.50 4 10 0
Dominik Kistner TV Neuthard 24 4 15 15 0 1 8 3.75 0 0 0
Justin Seitz HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 7 4 15 15 0 0 4 3.75 0 0 0
Lukas Heidt HSG Walzbachtal 2 3 3 15 15 0 0 3 5.00 2 3 0
Janick Nölle TSV Knittlingen 22 6 14 14 0 0 0 2.33 1 1 0
Mattis Eickmeier TSV Knittlingen 14 6 14 7 7 7 1 2.33 3 1 1
Moritz Knodel TSV Knittlingen 4 5 14 14 0 0 1 2.80 3 1 0
Niklas Kunz HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 29 4 14 13 1 2 0 3.50 2 1 0
Noah Riffel TV Neuthard 15 4 14 14 0 0 5 3.50 2 2 0
Aaron Mack TV Knielingen 2 17 4 13 13 0 0 3 3.25 0 1 0
Alexej Brantin Turnerschaft Durlach 3 4 12 12 0 0 4 3.00 0 3 0
David Bergen SV Langensteinbach 4 4 12 12 0 0 - 3.00 1 1 0
Eric Zöllner TV Büchenau 19 4 12 12 0 0 4 3.00 0 0 0
Julian Raih HC Neuenbürg 2000 2 77 6 12 12 0 1 2 2.00 0 1 0
Luis Faulhaber SG Sulzfeld/Bretten 13 4 12 10 2 2 1/1 3.00 0 0 0
Maximilian Greil TV Büchenau 25 4 12 12 0 0 2 3.00 3 2 0
Niclas Weinbrecht TV Knielingen 2 3 5 12 12 0 0 3 2.40 0 0 0
Nino Kruner TG Neureut 23 5 12 12 0 0 4 2.40 0 0 0
Devin Bindschädel TV Neuthard 27 2 11 11 0 0 - 5.50 1 0 0
Florian Polich Turnerschaft Durlach 8 4 11 11 0 0 3 2.75 1 1 0
Johannes Pitz SG Sulzfeld/Bretten 10 5 11 11 0 0 1 2.20 0 1 0
Julien Borrmann TV Knielingen 2 9 5 11 11 0 0 4 2.20 4 1 0
Marvin Werner HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 69 4 11 7 4 6 2 2.75 0 1 0
Michael Zeller TSV Knittlingen 3 6 11 11 0 0 0 1.83 1 1 0
Simon Zengerle HSG Walzbachtal 2 85 2 11 9 2 3 - 5.50 0 3 0
Johannes Zimmermann TV Büchenau 24 4 10 8 2 3 3/2 2.50 1 3 0
Felix Diefenbacher SG Sulzfeld/Bretten 3 5 9 9 0 0 1 1.80 1 2 1
Joshua Wesierski HC Neuenbürg 2000 2 13 6 9 9 0 0 3 1.50 1 0 0
Mathieu Virard SG KIT/MTV Karlsruhe 5 2 9 9 0 0 - 4.50 1 2 0
Niklas Bäuerle SV Langensteinbach 39 6 9 9 0 1 0 1.50 0 3 0
Patrick Estedt TV Knielingen 2 13 5 9 9 0 0 2 1.80 1 0 0
Philipp Kungl Post Südstadt Karlsruhe 11 4 9 9 0 0 3 2.25 0 0 0
Sebastian Raab SG Hambrücken/Weiher 18 4 9 9 0 0 2 2.25 1 1 0
Sören Albat TSV Knittlingen 25 5 9 9 0 0 3 1.80 0 0 0
Jonas Ullrich SG Sulzfeld/Bretten 7 5 8 8 0 0 4 1.60 3 0 0
Karsten Walke Turnerschaft Durlach 7 3 8 8 0 0 3 2.67 0 1 0
Marcus Schmid Turnerschaft Durlach 2 4 8 8 0 0 2 2.00 1 1 0
Michael Strüwing Post Südstadt Karlsruhe 13 4 8 8 0 0 3 2.00 0 0 0
Niklas Blaschke SG Sulzfeld/Bretten 16 5 8 8 0 0 1 1.60 0 0 0
Philipp Appel SG KIT/MTV Karlsruhe 4 3 8 8 0 0 6 2.67 1 2 0
David Klein TV Neuthard 11 3 7 7 0 0 3 2.33 0 1 0
Janis Freymüller SG Hambrücken/Weiher 11 3 7 7 0 0 - 2.33 2 3 0
Luis Cihlar Post Südstadt Karlsruhe 99 4 7 7 0 0 0 1.75 0 1 0
Marc Neher HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 24 4 7 7 0 0 1 1.75 0 1 0
Marco Kugler SG KIT/MTV Karlsruhe 13 4 7 2 5 6 3/3 1.75 1 2 0
Nico Schäffner TV Büchenau 14 4 7 7 0 0 1 1.75 0 1 0
Stefan Poslowsky SG KIT/MTV Karlsruhe 17 3 7 7 0 0 3 2.33 2 0 0
Christopher Langsdorf Turnerschaft Durlach 4 2 6 6 0 0 4 3.00 1 2 0
David Friedrich HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 14 4 6 6 0 0 2 1.50 0 2 0
Felix Klaus SV Langensteinbach 14 6 6 6 0 0 2 1.00 2 1 0
Jens Hardock TV Büchenau 90 4 6 6 0 0 2 1.50 1 2 0
Luis Becker SV Langensteinbach 18 3 6 6 0 0 6 2.00 0 0 0
Luis Werner HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 21 3 6 6 0 1 3 2.00 1 0 0
Michel Lörz TG Neureut 14 4 6 6 0 0 2 1.50 1 7 0
Steffen Armbrust Post Südstadt Karlsruhe 8 5 6 6 0 1 0 1.20 0 2 0
Calle Arvidson TV Büchenau 6 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Felix Erdmann TV Knielingen 2 21 1 5 5 0 0 - 5.00 0 1 0
Kai Armbruster HSG Walzbachtal 2 20 3 5 5 0 0 - 1.67 0 5 0
Kevin Langjahr HC Neuenbürg 2000 2 31 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Leander Kolb Turnerschaft Durlach 17 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Moritz Falkenberg HSG Walzbachtal 2 22 3 5 5 0 0 - 1.67 1 0 0
Nils Mandel TV Büchenau 77 4 5 3 2 2 0 1.25 1 1 0
René Germann SG KIT/MTV Karlsruhe 2 4 5 5 0 0 1 1.25 1 3 0
Sven Apelt HC Neuenbürg 2000 2 55 5 5 5 0 0 2 1.00 0 0 0
Til Weise TV Knielingen 2 55 5 5 5 0 0 0 1.00 2 2 0
Tim Fischbach Turnerschaft Durlach 33 4 5 5 0 0 4 1.25 0 0 0
Björn Lahr TG Neureut 3 4 4 4 0 0 0 1.00 0 0 0
Dominik Gärtner SG Hambrücken/Weiher 15 2 4 4 0 0 4 2.00 0 0 0
Heiko Perrone TG Neureut 8 5 4 4 0 0 2 0.80 2 2 0
Johannes Köhler SG Hambrücken/Weiher 6 4 4 4 0 0 0 1.00 0 2 0
Julius Stommel TG Neureut 21 5 4 4 0 0 0 0.80 0 2 0
Konstantin Nowoseltschenko SG KIT/MTV Karlsruhe 7 3 4 4 0 0 1 1.33 1 0 0
Leonard Paha HSG Walzbachtal 2 6 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Marius Wolf SG Hambrücken/Weiher 4 4 4 4 0 0 2 1.00 1 3 0
Michael Langsdorf Turnerschaft Durlach 4 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Michael Reichert SG Sulzfeld/Bretten 9 4 4 4 0 0 1 1.00 0 1 0
Moritz Bauer SG Sulzfeld/Bretten 14 5 4 4 0 0 0 0.80 0 2 0
Tim Böcker SG Hambrücken/Weiher 50 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Torben Demuth SG KIT/MTV Karlsruhe 8 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Aaron Breitenstein HSG Walzbachtal 2 69 4 3 3 0 0 0 0.75 0 1 1
Christoph Funke HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 77 3 3 3 0 0 2 1.00 0 1 0
Fabian Selinger SV Langensteinbach 44 2 3 3 0 0 1 1.50 1 2 0
Jannik Heilig SG Sulzfeld/Bretten 20 5 3 3 0 0 2 0.60 2 3 1
Jonah Ter Haseborg TG Neureut 29 3 3 3 0 0 - 1.00 0 1 0
Joshua Notheisen SG Hambrücken/Weiher 89 2 3 3 0 0 - 1.50 1 0 0
Julian Oberst TV Knielingen 2 2 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Michael Uhl SG KIT/MTV Karlsruhe 10 4 3 2 1 2 0 0.75 0 0 0
Mika Louis Mathe TSV Knittlingen 8 6 3 3 0 0 0 0.50 0 0 0
Nils Bauer Post Südstadt Karlsruhe 86 5 3 3 0 0 1 0.60 3 6 0
Oliver Koziol HC Neuenbürg 2000 2 18 5 3 3 0 0 3 0.60 0 1 0
Robin Heck Post Südstadt Karlsruhe 21 5 3 3 0 0 2 0.60 1 0 0
Robin Masselautzky TV Neuthard 14 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Simon Leufen SV Langensteinbach 20 5 3 3 0 0 - 0.60 0 0 0
Simon Stieler TG Neureut 7 5 3 3 0 0 0 0.60 2 2 0
Tim Heisterklaus SG KIT/MTV Karlsruhe 31 3 3 3 0 0 0 1.00 1 4 1
Tobias Mächtel SG Hambrücken/Weiher 3 3 3 3 0 0 - 1.00 0 0 0
Xaver Nitzke HC Neuenbürg 2000 2 31 1 3 3 0 0 - 3.00 0 1 0
Yannick Zürn Turnerschaft Durlach 10 2 3 3 0 0 - 1.50 1 3 0
Adrian Kriewitz SG KIT/MTV Karlsruhe 11 3 2 2 0 0 - 0.67 1 0 0
Axel Zimmermann TV Büchenau 4 4 2 2 0 0 0 0.50 0 2 0
Benedikt Von Lewinski SG KIT/MTV Karlsruhe 30 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Daniel Schwager TV Knielingen 2 6 3 2 2 0 0 - 0.67 1 0 1
Dirk Baumgärtner TV Neuthard 41 4 2 0 2 3 0 0.50 1 5 1
Fabian Block HSG Walzbachtal 2 10 2 2 2 0 0 0 1.00 2 0 0
Felix Weis SG KIT/MTV Karlsruhe 15 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Johannes Roming HC Neuenbürg 2000 2 10 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Jonas Mokrusch SV Langensteinbach 73 5 2 2 0 0 - 0.40 0 0 0
Julian Wolf SG Hambrücken/Weiher 33 4 2 2 0 0 0 0.50 0 1 0
Julius Finzel Turnerschaft Durlach 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kim Oliver Metzger TG Neureut 10 3 2 2 0 0 - 0.67 1 1 0
Marius Ochs TV Knielingen 2 11 3 2 2 0 0 - 0.67 1 0 0
Max Vogel TG Neureut 29 3 2 2 0 0 - 0.67 0 0 0
Nicolai Pendl Turnerschaft Durlach 17 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
Philipp Blessing TSV Knittlingen 21 5 2 2 0 0 0 0.40 0 0 0
Philipp Böser TV Neuthard 88 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Robin Schneider Turnerschaft Durlach 6 3 2 2 0 1 2 0.67 1 0 0
Robin Wilhelm HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 26 1 2 2 0 0 - 2.00 0 2 0
Sebastian Krieger TV Neuthard 7 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Simon Lenz SG KIT/MTV Karlsruhe 6 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Tim Gerwig HC Neuenbürg 2000 2 31 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Timo Schwab TV Neuthard 28 2 2 2 0 1 2 1.00 2 0 0
Henry Sebold HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 56 3 1 1 0 0 1 0.33 1 0 0
Jakob Köhler SG Hambrücken/Weiher 47 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Jan Kiefer HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 37 4 1 1 0 0 0 0.25 2 2 0
Lennart Baader HSG Walzbachtal 2 11 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Tim Winter TV Büchenau 15 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Alexander Böhme TV Knielingen 2 12 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Ostrowski SV Langensteinbach 21 6 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Reuter TG Neureut 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Amadeus Linsler SG KIT/MTV Karlsruhe 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Aman Borkenstein HSG Walzbachtal 2 96 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andreas Meister SG Hambrücken/Weiher 29 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bastian Köhler SG Hambrücken/Weiher 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Carlo Berger HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Bogner HC Neuenbürg 2000 2 9 6 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Brossart TV Knielingen 2 19 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Gaier TSV Knittlingen 99 6 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Sandrock SG KIT/MTV Karlsruhe 3 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Denis Vogelmann TV Knielingen 2 76 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Dominik Burger HSG Walzbachtal 2 17 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elias Riffel TV Neuthard 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Fabian Komarek TV Knielingen 2 8 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Egler TSV Knittlingen 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Felix Spohn HC Neuenbürg 2000 2 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Finn Luca Stewen SG KIT/MTV Karlsruhe 30 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Florian Fischer HSG Walzbachtal 2 99 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Tüx SG Sulzfeld/Bretten 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Frederik Ried SV Langensteinbach 20 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jakob Enderle SV Langensteinbach 29 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jakob Herten TG Neureut 37 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Jannik Simianer SG Hambrücken/Weiher 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Joel Gegenheimer Post Südstadt Karlsruhe 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonas Knörr SG KIT/MTV Karlsruhe 7 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Jonas Werner TV Knielingen 2 91 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonathan Bauer TV Büchenau 20 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jörn Liebau TG Neureut 16 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kai Schlereth TV Büchenau 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Konstantin Regelmann HC Neuenbürg 2000 2 98 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Ried SV Langensteinbach 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Laurin Braun HSG Walzbachtal 2 33 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leon Metz TV Büchenau 17 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Sforza Turnerschaft Durlach 1 4 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Luis Lagasse HSG Walzbachtal 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Jaedicke TV Neuthard 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Wolter HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 31 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Manuel Moritz TV Neuthard 2 3 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
Marcel Haseloff SG Sulzfeld/Bretten 12 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcus Werner Turnerschaft Durlach 11 4 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Matthias Bücken TG Neureut 4 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Max Jentho HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 94 4 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Maximilian Eberhardt SG KIT/MTV Karlsruhe 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Höchst SG Hambrücken/Weiher 34 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Schick SG KIT/MTV Karlsruhe 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Bognar TSV Knittlingen 1 4 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mirco Stern Turnerschaft Durlach 79 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 88 260017 TV Neuthard 88 1 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 9 260006 TV Büchenau 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 260019 TV Büchenau 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nick Burkhardt HC Neuenbürg 2000 2 71 6 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Wilhelm HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 17 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicolas Freund Post Südstadt Karlsruhe 33 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nicolas Niegsch SG KIT/MTV Karlsruhe 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Neher HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nikolas Zöller TV Büchenau 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Oliver Stolz TG Neureut 44 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Paul Baader Post Südstadt Karlsruhe 14 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Peter Rothbart SG Sulzfeld/Bretten 21 4 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
René Takacs HSG Walzbachtal 2 66 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Heimann SV Langensteinbach 12 5 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Robin Hornberger TV Büchenau 20 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sebastian Greulich TV Neuthard 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Werum TV Knielingen 2 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Silas Neumann TSV Knittlingen 44 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Dittus HC Neuenbürg 2000 2 6 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simon Erndwein Post Südstadt Karlsruhe 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Belting HSG Walzbachtal 2 21 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Peterhans SG Hambrücken/Weiher 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Essig HC Neuenbürg 2000 2 7 6 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Stoll Post Südstadt Karlsruhe 42 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Horn TG Neureut 30 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Valentin Grether HSG Walzbachtal 2 10 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yannik Duttke SV Langensteinbach 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt