Bezirksliga 3 St.2 Herren Bezirk Alb-Enz-Saal 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 11   5 Heimsiege - 1 Remis - 5 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 633 57,55 325 Heimtore (29,55/Spiel) - 308 Gasttore (28,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +13 31 : 18 SG Sulzfeld/Bretten 2 - HSG Bruchsal/Untergrombach 2
Höchster Gastsieg +8 25 : 33 TV Forst 2 - SG Sulzfeld/Bretten 2
Torreichstes Spiel 69 Tore 32 : 37 FV Leopoldshafen - HSG Bruchsal/Untergrombach 2
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Marcel Hussung
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Marcel Hussung
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Jonas Maiwald
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Marcel Hussung SG Sulzfeld/Bretten 2 4 4 33 26 7 9 8 8.25 3 1 0
Philipp Stiegler SG Sulzfeld/Bretten 2 13 4 32 30 2 4 9/1 8.00 0 0 0
Jonas Maiwald SG Heidelsheim/Helmsheim 3 41 3 27 27 0 0 7 9.00 2 3 0
Sascha Koenigkeit SG Heidelsheim/Helmsheim 3 23 3 22 16 6 7 9/4 7.33 1 1 0
Julian Dammert TV Forst 2 18 3 20 18 2 2 7 6.67 0 0 0
Florian Hertle SG Sulzfeld/Bretten 2 5 4 19 19 0 0 3 4.75 1 1 0
Marc Fey TV Forst 2 8 2 16 16 0 0 10 8.00 0 3 0
Paul Buchwald SG Sulzfeld/Bretten 2 6 4 16 16 0 0 7 4.00 2 2 0
Florian Jendrusch HSG Bruchsal/Untergrombach 2 3 3 14 12 2 2 2 4.67 2 2 0
Jonas Kemmer FV Leopoldshafen 13 3 14 13 1 1 4/1 4.67 0 1 0
Tim Schneider FV Leopoldshafen 18 2 14 13 1 1 - 7.00 2 0 0
Arthur Rehl TV Gondelsheim 2 8 2 12 10 2 2 8/1 6.00 1 1 0
Jan-Erik Max HSG Bruchsal/Untergrombach 2 28 3 12 10 2 3 2 4.00 0 0 0
Jonas Ringhoffer FV Leopoldshafen 33 3 12 12 0 0 4 4.00 0 1 0
Tim Sabuncu FV Leopoldshafen 5 3 12 12 0 0 7 4.00 0 1 0
Armin Keins SG Odenheim/Unteröwisheim 2 3 2 11 11 0 0 8 5.50 1 0 0
Fabian Feger TG Neureut 2 17 2 11 10 1 1 6/1 5.50 0 2 0
Lukas Mohler HSG Bruchsal/Untergrombach 2 8 2 11 11 0 0 6 5.50 1 1 0
Volker Epp TV Gondelsheim 2 69 2 11 11 0 0 6 5.50 1 1 0
Kai Steinberg TV Gondelsheim 2 2 2 10 9 1 1 6 5.00 1 0 0
Alexander Köstel HSG Bruchsal/Untergrombach 2 25 3 9 8 1 1 1 3.00 0 0 0
Felix Baumgärtner SG Heidelsheim/Helmsheim 3 59 3 9 9 0 1 0 3.00 3 0 0
Jonas Breuer SG Odenheim/Unteröwisheim 2 4 1 9 9 0 0 - 9.00 1 0 0
Moritz Kraßnitzer TV Forst 2 32 2 9 7 2 2 - 4.50 0 0 0
Sven Schultes FV Leopoldshafen 23 3 9 2 7 9 2 3.00 0 0 0
David Lautenschläger SG Heidelsheim/Helmsheim 3 2 3 8 8 0 0 1 2.67 0 0 0
Dominik Senn SG Odenheim/Unteröwisheim 2 2 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Gunter Weiß HSG Bruchsal/Untergrombach 2 14 3 8 8 0 0 5 2.67 1 0 0
Marvin Paulus SG Odenheim/Unteröwisheim 2 8 2 8 8 0 0 6 4.00 0 0 0
Tim Reißer FV Leopoldshafen 7 3 8 8 0 1 4 2.67 1 1 0
André Teichmann TV Gondelsheim 2 15 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Anastasius Kolb SG Sulzfeld/Bretten 2 9 3 6 6 0 0 3 2.00 1 1 0
Janik Lampert SG Odenheim/Unteröwisheim 2 6 1 6 6 0 0 - 6.00 1 0 0
Janis Schilling SG Odenheim/Unteröwisheim 2 24 1 6 6 0 0 - 6.00 1 0 0
Jannis Seitner HSG Bruchsal/Untergrombach 2 29 2 6 6 0 1 4 3.00 0 0 0
Janosch Oberst HSG Bruchsal/Untergrombach 2 94 3 6 6 0 0 1 2.00 0 0 0
Lukas Hintermayer TV Forst 2 31 1 6 3 3 3 - 6.00 1 0 0
Markus Lochmann TG Neureut 2 25 1 6 3 3 3 - 6.00 1 0 0
Philip Kratz SG Odenheim/Unteröwisheim 2 6 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Rainer Dinkel SG Sulzfeld/Bretten 2 2 4 6 6 0 0 0 1.50 0 0 0
Steffen Winschel TV Forst 2 14 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Daniel Fischer HSG Bruchsal/Untergrombach 2 93 3 5 4 1 1 3 1.67 0 1 0
Dominik Lange TG Neureut 2 4 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Jan Edelmann HSG Bruchsal/Untergrombach 2 18 3 5 5 0 0 2 1.67 1 0 0
Jan Söder SG Sulzfeld/Bretten 2 8 4 5 5 0 0 0 1.25 1 0 0
Luis Schmidt SG Odenheim/Unteröwisheim 2 41 2 5 4 1 1 2 2.50 0 1 0
Lukas Max HSG Bruchsal/Untergrombach 2 37 3 5 5 0 1 1 1.67 0 1 0
Thomas Herr TV Forst 2 77 1 5 2 3 4 5/3 5.00 0 0 0
Alexander Reuter TG Neureut 2 27 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Jan Matjeka TG Neureut 2 44 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Max Weps TV Forst 2 34 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Noah Emanuel Kitzinger TV Forst 2 10 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
Philipp Müller SG Heidelsheim/Helmsheim 3 41 1 4 4 0 0 - 4.00 0 1 0
Sören Spielvogel SG Heidelsheim/Helmsheim 3 76 3 4 2 2 2 0 1.33 0 4 0
Steffen Holzwarth SG Sulzfeld/Bretten 2 11 4 4 3 1 1 1 1.00 1 2 0
Tim Lang FV Leopoldshafen 22 2 4 4 0 0 - 2.00 0 2 0
Tristan Ley TV Forst 2 35 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Alex Hertle SG Sulzfeld/Bretten 2 10 3 3 3 0 0 2 1.00 1 1 0
Alexander Hähnel SG Heidelsheim/Helmsheim 3 69 3 3 3 0 0 0 1.00 2 2 0
Christian Deuber TG Neureut 2 10 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Daniel Heger FV Leopoldshafen 4 2 3 3 0 0 - 1.50 1 2 0
Daniel Kempf SG Heidelsheim/Helmsheim 3 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Dennis Seiler TV Forst 2 5 3 3 3 0 0 1 1.00 1 1 0
Fabian Burger TV Forst 2 21 3 3 3 0 0 3 1.00 2 2 1
Gaweng Tan TG Neureut 2 4 1 3 0 3 5 3/3 3.00 0 0 0
Maik Bareis TV Gondelsheim 2 6 2 3 3 0 0 1 1.50 1 1 0
Markus Christ FV Leopoldshafen 73 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Philipp Renner SG Heidelsheim/Helmsheim 3 33 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Simon Danner FV Leopoldshafen 24 2 3 3 0 0 3 1.50 1 1 0
Thorben Böhm TG Neureut 2 13 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Benjamin Ihrig SG Sulzfeld/Bretten 2 7 4 2 2 0 0 0 0.50 0 1 0
Carl Spathelf TG Neureut 2 3 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Christian Knösel TV Gondelsheim 2 2 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Daniel Hackenbeck TV Gondelsheim 2 79 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Eric Wulfert TV Forst 2 9 2 2 2 0 0 - 1.00 1 1 0
Jens Hertle SG Sulzfeld/Bretten 2 3 3 2 2 0 0 0 0.67 0 0 0
Jochen Weber TG Neureut 2 6 2 2 2 0 1 1 1.00 0 0 0
Manuel Droll TV Forst 2 34 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Nadeem Butt HSG Bruchsal/Untergrombach 2 44 2 2 1 1 1 2/1 1.00 0 0 0
Patrick Mohr SG Heidelsheim/Helmsheim 3 12 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Pierrocco Pede TV Forst 2 17 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Rui Miguel Oliveira Martins TG Neureut 2 7 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
Stefan Hantl TG Neureut 2 14 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Thomas Lautenschläger SG Heidelsheim/Helmsheim 3 55 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Yannik Paulus SG Odenheim/Unteröwisheim 2 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
Andreas Groß TG Neureut 2 18 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Andreas Hillenbrand TV Gondelsheim 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Daniel Seitz HSG Bruchsal/Untergrombach 2 51 2 1 1 0 0 - 0.50 1 1 0
Darko Jambrec SG Heidelsheim/Helmsheim 3 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 1
Florian Schiffel TV Gondelsheim 2 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Julius Metzger TV Gondelsheim 2 17 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Marvin Kessel FV Leopoldshafen 93 3 1 1 0 0 0 0.33 3 2 0
Matthias Bücken TG Neureut 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Michael Danz FV Leopoldshafen 17 2 1 1 0 0 - 0.50 0 1 0
Mika Schwenk TV Gondelsheim 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Pascal Pfefferle SG Sulzfeld/Bretten 2 14 4 1 1 0 0 0 0.25 0 0 0
Stephan Wohlfahrt SG Odenheim/Unteröwisheim 2 44 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Benno Dopfer HSG Bruchsal/Untergrombach 2 33 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carsten Zöller FV Leopoldshafen 10 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Brauch TV Gondelsheim 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Grimm TV Forst 2 44 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Kleiber TV Gondelsheim 2 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Schwedes SG Heidelsheim/Helmsheim 3 53 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Weick TG Neureut 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eduard Fomenko TV Gondelsheim 2 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Jung TG Neureut 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Cizek FV Leopoldshafen 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Weigl SG Sulzfeld/Bretten 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hans Lang HSG Bruchsal/Untergrombach 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Helmut Zoz TV Gondelsheim 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan-Eric Faller SG Sulzfeld/Bretten 2 16 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Westenfelder FV Leopoldshafen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannis Rücker SG Odenheim/Unteröwisheim 2 30 2 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Jihao Schöttle TG Neureut 2 18 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Jonas Dunker SG Odenheim/Unteröwisheim 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Köhler SG Odenheim/Unteröwisheim 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Pistor SG Odenheim/Unteröwisheim 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lennart Riepe FV Leopoldshafen 25 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Händel SG Heidelsheim/Helmsheim 3 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Köstens SG Heidelsheim/Helmsheim 3 42 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Heck TV Gondelsheim 2 41 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Pecquet SG Odenheim/Unteröwisheim 2 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Mende TV Forst 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Moritz Specht SG Heidelsheim/Helmsheim 3 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 261207 TG Neureut 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 261207 TG Neureut 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 28 261210 SG Heidelsheim/Helmsheim 3 28 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Noah Hilpp SG Sulzfeld/Bretten 2 10 2 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Pascal Renner SG Heidelsheim/Helmsheim 3 78 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Junge HSG Bruchsal/Untergrombach 2 88 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Köpke SG Sulzfeld/Bretten 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Philipp Debatin TV Forst 2 68 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Elek SG Heidelsheim/Helmsheim 3 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Stefano Pede TV Forst 2 89 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tizian Erb TV Forst 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tobias Eberhardt SG Heidelsheim/Helmsheim 3 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tobias Horn TG Neureut 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Russeck TV Forst 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Volker Merz FV Leopoldshafen 79 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt