Bezirksliga 2 Damen Bezirk Alb-Enz-Saal 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 12   6 Heimsiege - 2 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 430 35,83 219 Heimtore (18,25/Spiel) - 211 Gasttore (17,58/Spiel)
Höchster Heimsieg +14 24 : 10 SSC Karlsruhe - TB Pforzheim
Höchster Gastsieg +12 11 : 23 SG Odenheim/Unteröwisheim - TB Pforzheim
Torreichstes Spiel 45 Tore 21 : 24 Turnerschaft Mühlburg 2 - TV Sulzfeld
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore Celine Popp
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore N.N. N.N. 15 270412
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Celine Popp

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Jule Dettinger TB Pforzheim 28 4 20 13 7 8 6/2 5.00 1 1 0
Anna-Lena Konrad SSC Karlsruhe 16 3 17 12 5 6 2 5.67 1 0 0
Muriel Pistor SG Odenheim/Unteröwisheim 44 3 16 13 3 4 4/2 5.33 0 1 0
Celine Popp Turnerschaft Mühlburg 2 11 3 14 13 1 1 - 4.67 0 1 0
Shirin Krieger TV Neuthard 7 3 12 6 6 11 4/2 4.00 0 0 0
Jacqueline Stotz TV Neuthard 15 3 11 10 1 1 4 3.67 0 0 0
Luisa Schumacher SV Langensteinbach 6 3 11 7 4 4 1/1 3.67 1 0 0
Maya Dierl TB Pforzheim 17 4 11 11 0 0 5 2.75 1 0 0
Vivien Christel TB Pforzheim 5 4 11 11 0 0 1 2.75 1 0 0
Alexandra Grimm SV Langensteinbach 4 2 10 9 1 2 4/1 5.00 0 0 0
Jessica Bregazzi TB Pforzheim 11 2 10 10 0 2 - 5.00 0 1 0
Svenja Gehring TV Gondelsheim 27 2 10 7 3 4 4/1 5.00 1 0 0
Jessica Müller TV Gondelsheim 14 2 9 7 2 2 7 4.50 0 0 0
Julia Wegmann TV Neuthard 14 3 9 9 0 0 2 3.00 2 2 0
Anne Ossenbühl SSC Karlsruhe 9 2 8 5 3 3 - 4.00 1 1 0
Jana Zinkand SSC Karlsruhe 13 3 8 8 0 0 1 2.67 0 0 0
Kristin Bach SV Langensteinbach 2 3 8 8 0 0 3 2.67 0 0 0
Lena Müllner TV Sulzfeld 23 2 8 7 1 1 2 4.00 1 0 0
Yvonne Hammel TV Sulzfeld 21 2 8 8 0 0 5 4.00 2 1 0
Chrisa Milona TV Sulzfeld 18 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
Kim Neff TV Gondelsheim 8 2 7 7 0 0 4 3.50 1 1 0
Lisa Spoden SSC Karlsruhe 8 2 7 5 2 3 3/2 3.50 1 0 0
Saskia Limberger Turnerschaft Mühlburg 2 9 4 7 5 2 3 2/1 1.75 1 1 0
Cansu Aydin geb. Ergün TB Pforzheim 8 4 6 6 0 0 1 1.50 1 0 1
Christine Stolz SSC Karlsruhe 4 3 6 6 0 0 2 2.00 0 0 0
Damaris Kuck SV Langensteinbach 8 3 6 5 1 1 2/1 2.00 2 0 0
Desireé Beisel Turnerschaft Mühlburg 2 8 3 6 5 1 3 4 2.00 1 0 0
Jule Zawierucha TV Neuthard 18 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Martina Schellenbauer TV Sulzfeld 8 1 6 4 2 3 - 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 270412 TV Sulzfeld 15 1 6 1 5 5 6/5 6.00 1 0 0
Evelyn Becker SG Odenheim/Unteröwisheim 77 3 5 3 2 4 1 1.67 0 0 0
Franziska Mathe TV Sulzfeld 2 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Leonie Voss TV Neuthard 13 2 5 4 1 2 0 2.50 0 0 0
Lisa-Marie Glaser TV Neuthard 8 2 5 4 1 1 - 2.50 0 0 0
Nathalie Opp Turnerschaft Mühlburg 2 33 4 5 3 2 2 0 1.25 1 1 0
Sandra Lichtenwalter Turnerschaft Mühlburg 2 10 4 5 4 1 1 1/1 1.25 0 0 0
Yvonne Bregazzi TB Pforzheim 12 4 5 5 0 0 1 1.25 1 4 1
Anne-Kathrin Weis SG Odenheim/Unteröwisheim 22 3 4 4 0 1 1 1.33 1 2 0
Kim Baumann Turnerschaft Mühlburg 2 42 4 4 4 0 0 2 1.00 1 0 0
Kristina Kober Turnerschaft Mühlburg 2 14 4 4 4 0 0 4 1.00 2 0 0
Lena Keiner SSC Karlsruhe 12 3 4 4 0 0 0 1.33 0 0 0
Lisa Hörandel TV Gondelsheim 10 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Marianne Eisele SSC Karlsruhe 15 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 270412 TB Pforzheim 13 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Sabrina Mattia SSC Karlsruhe 14 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
Tamara Mayer Turnerschaft Mühlburg 2 98 4 4 3 1 1 0 1.00 0 0 0
Ute Engelmann Turnerschaft Mühlburg 2 13 4 4 4 0 0 3 1.00 0 1 0
Yvonne Heidenreich Turnerschaft Mühlburg 2 6 4 4 4 0 0 1 1.00 2 1 0
Alexandra Schwarzwälder Turnerschaft Mühlburg 2 5 3 3 3 0 1 2 1.00 0 0 0
Corinna Storck TV Neuthard 5 3 3 3 0 0 1 1.00 1 0 0
Hanna Brunner TV Neuthard 3 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Karola Becker SG Odenheim/Unteröwisheim 7 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Lara Holl SV Langensteinbach 5 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Lisa Huber TV Neuthard 20 2 3 3 0 1 - 1.50 0 0 0
Marie Mühle SSC Karlsruhe 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Meike Kohler TV Gondelsheim 11 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 19 270412 TV Sulzfeld 19 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Sabine Betz SG Odenheim/Unteröwisheim 2 3 3 3 0 0 1 1.00 0 0 0
Tatjana Kimmel SG Odenheim/Unteröwisheim 21 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Alina Chaika TB Pforzheim 24 4 2 2 0 0 1 0.50 0 0 0
Hannah Bindschädel SG Odenheim/Unteröwisheim 11 3 2 2 0 0 0 0.67 0 0 0
Joanna Engel TB Pforzheim 7 3 2 2 0 0 - 0.67 0 1 0
Lisa Rapp TV Gondelsheim 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Lisa Schwab SSC Karlsruhe 3 3 2 2 0 0 0 0.67 2 1 0
Manuela Dittler SV Langensteinbach 9 3 2 2 0 0 1 0.67 2 0 0
Mia Rothfuss TB Pforzheim 2 4 2 2 0 0 0 0.50 2 0 0
Michelle Drollinger TB Pforzheim 13 2 2 1 1 1 - 1.00 0 0 0
Ramona Haas SV Langensteinbach 19 2 2 2 0 0 - 1.00 1 1 0
Svenja-Lucia Rücker SG Odenheim/Unteröwisheim 90 3 2 0 2 3 2/2 0.67 1 1 0
Alina Baer SV Langensteinbach 13 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Andrea Schmitt SV Langensteinbach 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Elisabeth Scheuner TV Sulzfeld 10 2 1 1 0 0 0 0.50 1 2 0
Franziska Wegmann TV Neuthard 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Isabelle Burkhardt TV Gondelsheim 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Janine Cordier TV Gondelsheim 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jasmin Kern TV Sulzfeld 12 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Jelena Basler Turnerschaft Mühlburg 2 7 3 1 1 0 0 - 0.33 0 0 0
Jessica Wallbaum Turnerschaft Mühlburg 2 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Katrin Plücker SG Odenheim/Unteröwisheim 17 2 1 1 0 0 1 0.50 2 1 0
Lena Holl SV Langensteinbach 3 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Lisa Scherer TV Sulzfeld 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 11 270412 TB Pforzheim 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 270412 TB Pforzheim 20 1 1 1 0 1 1 1.00 1 0 0
Nadine Steinmetz TV Neuthard 17 3 1 1 0 1 0 0.33 0 2 0
Sarah Betz TV Neuthard 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Tamara Sandner TB Pforzheim 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Alicia Gerth SV Langensteinbach 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Alicia Gomez TB Pforzheim 4 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Anna-Lena Schumacher SV Langensteinbach 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anne Hausmann TV Gondelsheim 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Carolin Beckenbach TV Sulzfeld 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Chantal Scheibe TB Pforzheim 16 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Chiara Schubert Turnerschaft Mühlburg 2 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christine Berger TV Gondelsheim 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dorothea Böser SG Odenheim/Unteröwisheim 10 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Hanna Jäger SSC Karlsruhe 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Rehberg SG Odenheim/Unteröwisheim 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jaqueline Riedling Turnerschaft Mühlburg 2 12 4 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Katharina Schäfer TV Neuthard 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Sophie Karrer SSC Karlsruhe 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Louisa Ihrig TV Sulzfeld 27 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Louise Dotter SV Langensteinbach 17 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Mia Berger TV Gondelsheim 19 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Michelle Mangang SG Odenheim/Unteröwisheim 3 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michelle Molka TB Pforzheim 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 270412 TV Sulzfeld 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Natascha Bauer SG Odenheim/Unteröwisheim 4 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nicole Harmuth TV Neuthard 2 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rebecca Marquardt TV Neuthard 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Romina Sauermann SG Odenheim/Unteröwisheim 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Selina Amend TV Gondelsheim 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silvia Walz TV Gondelsheim 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simea Krieger TV Neuthard 84 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sina Kolb TV Sulzfeld 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Uhl SV Langensteinbach 15 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sybille Wohlfahrt SG Odenheim/Unteröwisheim 91 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Mutschler SV Langensteinbach 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thara Rieth TV Neuthard 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ulrika Klein TV Neuthard 4 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Verena Weigl TV Sulzfeld 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt