Bezirksliga 1 Damen Bezirk Alb-Enz-Saal 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 15   8 Heimsiege - 1 Remis - 6 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 603 40,20 315 Heimtore (21,00/Spiel) - 288 Gasttore (19,20/Spiel)
Höchster Heimsieg +10 29 : 19 TV Birkenfeld - HSG Walzbachtal 2
Höchster Gastsieg +8 21 : 29 FV Leopoldshafen - TV Birkenfeld
Torreichstes Spiel 50 Tore 21 : 29 FV Leopoldshafen - TV Birkenfeld
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Raluca Ionut
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Raluca Ionut
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Raluca Ionut
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Raluca Ionut TV Birkenfeld 5 4 36 25 11 16 7/2 9.00 3 3 0
Janine Knobloch FV Leopoldshafen 2 3 26 20 6 8 10/3 8.67 2 2 0
Susanne Wackenhut TV Birkenfeld 22 4 21 18 3 7 5/3 5.25 1 0 0
Alice Pawletta TG Neureut 2 19 4 20 20 0 0 3 5.00 2 2 0
Jessica Frank SG Hambrücken/Weiher 25 2 20 17 3 4 - 10.00 1 0 0
Carolin Lünnemann TV Birkenfeld 8 4 18 12 6 9 4/1 4.50 2 2 0
Hannah Simianer SG Hambrücken/Weiher 97 3 15 11 4 6 5/2 5.00 0 0 0
Sabina Svitacova HSG Walzbachtal 2 8 3 15 11 4 4 4 5.00 1 1 0
Denise Wolf HSG Bruchsal/Untergrombach 11 2 14 12 2 3 8/2 7.00 1 3 0
Emily Schaubert SG Niefern/Mühlacker 19 3 13 10 3 6 4 4.33 0 0 0
Kim Alina Quittkat HSG Walzbachtal 2 33 3 13 13 0 0 4 4.33 0 0 0
Laura Cullmann HSG Ettlingen 2 7 3 13 12 1 2 6/1 4.33 0 1 0
Stephanie Blum SG Niefern/Mühlacker 25 3 13 12 1 2 3 4.33 0 0 0
Esther Krämer SG KIT/MTV Karlsruhe 2 15 2 12 10 2 4 5/2 6.00 0 0 0
Marie Lamminger TG Neureut 2 20 4 12 7 5 8 1 3.00 0 0 0
Selina Gerber SG Stutensee-Weingarten 2 33 2 12 11 1 1 5 6.00 1 0 0
Nadine Weissenberger HSG Bruchsal/Untergrombach 3 3 11 6 5 8 2/1 3.67 2 3 0
Ulrike Schittenhelm HSG Walzbachtal 2 3 3 11 9 2 4 2 3.67 0 0 0
Lisa Herbst TG Neureut 2 7 4 10 8 2 4 2 2.50 1 2 0
Anna-Lena Koch FV Leopoldshafen 9 3 9 9 0 0 5 3.00 2 0 0
Denise Hensel SG Niefern/Mühlacker 11 2 9 8 1 4 4 4.50 1 0 0
Sandra Huth HSG Ettlingen 2 22 3 9 3 6 9 4/3 3.00 1 0 0
Kim Leven HSG Bruchsal/Untergrombach 2 3 8 7 1 1 1 2.67 1 0 0
Laura Krausz FV Leopoldshafen 7 3 8 8 0 0 3 2.67 0 0 0
Alexandra Maciuceanu TV Birkenfeld 14 4 7 7 0 0 1 1.75 0 2 0
Inga Ludwig TV Birkenfeld 2 3 7 7 0 0 - 2.33 0 0 0
Kerstin Aberle SG Stutensee-Weingarten 2 48 2 7 4 3 5 5/1 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 270201 SG Hambrücken/Weiher 7 1 7 7 0 0 - 7.00 0 0 0
Susanne Hofmann HSG Bruchsal/Untergrombach 6 3 7 7 0 0 3 2.33 0 0 0
Julia Lehnert SG Stutensee-Weingarten 2 8 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Leah Ziffer HSG Walzbachtal 2 20 3 6 6 0 0 3 2.00 1 1 0
Mara Horntrich FV Leopoldshafen 22 3 6 6 0 0 2 2.00 1 0 0
Melissa Mühl TG Neureut 2 24 4 6 6 0 0 1 1.50 0 0 0
Alena Ries SG Hambrücken/Weiher 9 3 5 5 0 0 3 1.67 1 1 0
Jana Weinbrecht TG Neureut 2 28 4 5 5 0 0 1 1.25 1 0 0
Juliane Wayand SG KIT/MTV Karlsruhe 2 18 2 5 3 2 4 3/2 2.50 1 2 0
Katrin Zimmermann HSG Ettlingen 2 28 3 5 4 1 3 2 1.67 1 1 0
Kim Rudolf TG Neureut 2 18 1 5 3 2 3 - 5.00 0 0 0
Marlene Willhauk SG Hambrücken/Weiher 14 3 5 5 0 0 2 1.67 2 0 0
Nicole Roth TV Birkenfeld 4 4 5 5 0 0 0 1.25 0 1 0
Sabine Paarmann SG Stutensee-Weingarten 2 30 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Tanja Friesicke HSG Ettlingen 2 18 3 5 5 0 0 1 1.67 0 0 0
Alexandra Schrade SG Niefern/Mühlacker 8 3 4 2 2 3 2/1 1.33 1 0 0
Katrin Fett TG Neureut 2 18 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Larissa Christensen SG Niefern/Mühlacker 7 2 4 3 1 2 2 2.00 0 0 0
Luisa-Sophie Baars SG KIT/MTV Karlsruhe 2 13 2 4 4 0 0 4 2.00 1 0 0
Miriam Maier SG Hambrücken/Weiher 3 2 4 2 2 2 2/1 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 66 270211 HSG Ettlingen 2 66 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Sabrina Dörr SG KIT/MTV Karlsruhe 2 20 2 4 1 3 5 2/1 2.00 0 0 0
Sandra Marschollek SG Niefern/Mühlacker 21 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Sofie Brakert TV Birkenfeld 27 3 4 4 0 0 - 1.33 2 4 0
Svenja Karbstein FV Leopoldshafen 3 2 4 4 0 0 - 2.00 0 2 0
Birthe Deichmann SG KIT/MTV Karlsruhe 2 31 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Chantal Schulz SG Stutensee-Weingarten 2 44 2 3 3 0 0 3 1.50 1 1 0
Denise Hoffmann HSG Ettlingen 2 30 1 3 1 2 2 - 3.00 0 0 0
Gianna Kolyaneh-Golan HSG Bruchsal/Untergrombach 9 3 3 3 0 0 1 1.00 0 2 0
Hannah Giebler-Schubert TG Neureut 2 27 2 3 3 0 0 - 1.50 1 3 0
Mareike Maier HSG Bruchsal/Untergrombach 8 3 3 1 2 5 1/1 1.00 0 0 0
Melissa Looft TG Neureut 2 2 4 3 3 0 1 1 0.75 0 0 0
N.N. N.N. 7 270212 SG Hambrücken/Weiher 7 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Natascha Philipp TG Neureut 2 32 3 3 3 0 0 3 1.00 2 0 0
Nathalie Fluhar FV Leopoldshafen 13 3 3 3 0 0 1 1.00 1 0 0
Nina Mensinger HSG Walzbachtal 2 31 3 3 3 0 0 1 1.00 0 0 0
Rebekka Götzmann SG Hambrücken/Weiher 6 2 3 3 0 0 2 1.50 1 1 0
Stefanie Baumann SG Hambrücken/Weiher 10 3 3 2 1 2 2/1 1.00 0 1 0
Denise Lengert SG Stutensee-Weingarten 2 30 2 2 1 1 1 2/1 1.00 1 0 0
Erika Schaubert SG Niefern/Mühlacker 9 3 2 2 0 0 0 0.67 0 0 0
Felicia Kaufmann HSG Ettlingen 2 34 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Hanna Simianer SG Hambrücken/Weiher 8 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Hannah Thielager TG Neureut 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Ina Knobloch FV Leopoldshafen 5 3 2 2 0 0 1 0.67 0 1 0
Jaqueline Nagel HSG Bruchsal/Untergrombach 18 2 2 2 0 0 - 1.00 1 0 0
Julia Rettmer TG Neureut 2 8 3 2 2 0 0 2 0.67 1 0 0
Jutta Wall FV Leopoldshafen 8 3 2 2 0 0 2 0.67 1 1 0
Lara Philipp HSG Walzbachtal 2 10 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Larissa Maisch HSG Ettlingen 2 19 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Lea Melder SG Stutensee-Weingarten 2 22 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Leah Schulz SG Stutensee-Weingarten 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Miriam Dürr FV Leopoldshafen 11 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Nadine Feeser TV Birkenfeld 19 4 2 2 0 0 - 0.50 1 1 0
Nancy Raß SG KIT/MTV Karlsruhe 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Nina Krausz FV Leopoldshafen 15 3 2 2 0 0 0 0.67 0 1 0
Patricia Ringel HSG Bruchsal/Untergrombach 28 3 2 2 0 0 0 0.67 1 0 0
Ricarda Trumpf HSG Walzbachtal 2 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sabrina Crocoll TG Neureut 2 14 3 2 2 0 0 - 0.67 0 0 0
Sophia Bolz FV Leopoldshafen 4 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Sophie Jock HSG Walzbachtal 2 6 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Veronika Schamne HSG Bruchsal/Untergrombach 19 2 2 2 0 0 - 1.00 1 1 0
Viktoria Landwehr TG Neureut 2 13 2 2 1 1 1 2/1 1.00 0 1 0
Fiona Kolb TG Neureut 2 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Helena Hofmann HSG Walzbachtal 2 28 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Janine Pietralla HSG Walzbachtal 2 9 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Jennifer Cagol TV Birkenfeld 21 3 1 1 0 2 1 0.33 0 1 0
Joline Wieneke TV Birkenfeld 24 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Julia Schwarz HSG Ettlingen 2 5 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Karin Jahnke SG Niefern/Mühlacker 4 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Kim Hindenlang HSG Walzbachtal 2 2 3 1 0 1 4 0 0.33 2 2 0
Lara Thiele SG KIT/MTV Karlsruhe 2 23 2 1 1 0 1 0 0.50 0 1 0
Lea Engisch SG KIT/MTV Karlsruhe 2 15 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Lena Roth SG Hambrücken/Weiher 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lilly Simonis SG Hambrücken/Weiher 33 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Lisa Karpstein HSG Walzbachtal 2 32 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Lisa Schwarz HSG Ettlingen 2 14 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Manuela Rastetter HSG Ettlingen 2 16 3 1 1 0 0 1 0.33 1 0 0
Marcella Rebmann HSG Bruchsal/Untergrombach 15 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Marie Becker SG KIT/MTV Karlsruhe 2 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 270209 SG Stutensee-Weingarten 2 14 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 270207 HSG Ettlingen 2 66 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 270215 SG Hambrücken/Weiher 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ramona Pfeiffer SG KIT/MTV Karlsruhe 2 34 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Rieke Banzhaf SG KIT/MTV Karlsruhe 2 35 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Saskia Schröder SG Niefern/Mühlacker 33 3 1 1 0 0 1 0.33 0 1 0
Sophie Jung HSG Ettlingen 2 37 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Alena Hoffmann HSG Ettlingen 2 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Andrea Gellert TV Birkenfeld 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Annika Paltian HSG Bruchsal/Untergrombach 38 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annkathrin Waschke HSG Walzbachtal 2 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Antonia Eilebrecht HSG Ettlingen 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bettina Erbe HSG Walzbachtal 2 30 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carolin Lackus HSG Bruchsal/Untergrombach 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celina Feiler SG Stutensee-Weingarten 2 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celine Hommes HSG Walzbachtal 2 22 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Clara Michalczyk SG KIT/MTV Karlsruhe 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Claudia Pfistermeister HSG Ettlingen 2 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Claudia Wohlfahrt HSG Bruchsal/Untergrombach 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Delia-Maria Roman TV Birkenfeld 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eliane Molter TG Neureut 2 17 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elizabeth Pastor Castro TG Neureut 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Gesine Grosch SG KIT/MTV Karlsruhe 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ida-Marie Heck SG Hambrücken/Weiher 19 3 0 0 0 0 0 0.00 2 0 0
Imke Kästing SG Stutensee-Weingarten 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Korn HSG Ettlingen 2 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jennifer Brose TG Neureut 2 27 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Judith Hänel SG KIT/MTV Karlsruhe 2 43 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Laura Henning TV Birkenfeld 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Layla Eble HSG Ettlingen 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leoni Dahnert TG Neureut 2 31 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Kraßnitzer SG Hambrücken/Weiher 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Diederichs HSG Ettlingen 2 81 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lisa Kemmer FV Leopoldshafen 17 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lisa Schittenhelm HSG Walzbachtal 2 15 1 0 0 0 1 - 0.00 0 0 0
Lisa Wallinger SG Niefern/Mühlacker 3 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Loenie Schmitt HSG Walzbachtal 2 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Madeleine Herbster SG Stutensee-Weingarten 2 81 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maren Ehrler HSG Walzbachtal 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mary-Anne Ferreira HSG Walzbachtal 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 270201 SG Hambrücken/Weiher 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 270212 SG Hambrücken/Weiher 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 270215 SG Hambrücken/Weiher 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 270201 SG Hambrücken/Weiher 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 270212 SG Hambrücken/Weiher 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 270215 SG Hambrücken/Weiher 13 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 46 270212 SG Stutensee-Weingarten 2 46 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 53 270212 SG Stutensee-Weingarten 2 53 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 270214 HSG Ettlingen 2 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Preuß SG Niefern/Mühlacker 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Petra Fritscher SG KIT/MTV Karlsruhe 2 10 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Sabrina Riemer SG Niefern/Mühlacker 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sandra Klaus SG KIT/MTV Karlsruhe 2 26 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Sarah Kluge TG Neureut 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Schorn FV Leopoldshafen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Saskia Kassel HSG Ettlingen 2 24 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sina Holschuh FV Leopoldshafen 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sinja Seyfert HSG Ettlingen 2 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Stefanie Linder SG Niefern/Mühlacker 27 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yasemin Ameti HSG Bruchsal/Untergrombach 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt