Oberliga Herren BWOL 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 25   13 Heimsiege - 3 Remis - 9 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 1.468 58,72 749 Heimtore (29,96/Spiel) - 719 Gasttore (28,76/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 33 : 22 TSV Birkenau - TuS Schutterwald
Höchster Gastsieg +10 28 : 38 TuS Schutterwald - SG Köndringen/Teningen
Torreichstes Spiel 82 Tore 42 : 40 TSV Zizishausen - TV Weilstetten
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Simon Spilger
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Sven König, Simon Spilger, Patrick Kleefeld, Marvin Seeger
Meiste Feldt. in einem Spiel 12 Tore Maurice Bührer, Dominik Keim
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Sven König TSV 1866 Weinsberg 24 3 32 20 12 13 11/3 10.67 1 0 0
Simon Spilger TSV Birkenau 8 3 28 15 13 15 6/3 9.33 0 1 0
Christoph Baumann TuS Schutterwald 19 3 25 17 8 9 7/3 8.33 0 0 0
Aaron Fröhlich TSB Schwäbisch Gmünd 13 3 24 17 7 9 4/1 8.00 0 2 0
Louis Mönch TSV Zizishausen 24 3 24 16 8 9 11/4 8.00 0 0 0
Sandro Münch SG H2Ku Herrenberg 34 3 24 22 2 5 6 8.00 1 2 0
Felix Kohnle TSV Heiningen 1892 44 3 22 21 1 2 9/1 7.33 3 0 0
Marvin Seeger SG H2Ku Herrenberg 6 3 21 12 9 10 9/6 7.00 0 1 0
Alexander Bischoff TV Bittenfeld 1898 2 18 3 20 20 0 2 3 6.67 1 2 0
Maurice Wildöer TuS Steißlingen 3 3 20 17 3 5 7 6.67 1 2 1
Dominik Keim TSV Zizishausen 10 3 19 19 0 0 12 6.33 2 1 0
Niklas Brake Neckarsulmer Sport-Union 11 3 19 19 0 0 6 6.33 1 3 0
Micha Kübler TV Weilstetten 22 3 18 9 9 10 6/2 6.00 0 0 0
Nick Single TV Weilstetten 3 3 18 16 2 2 8 6.00 0 2 0
Wolfgang Bächle TSB Schwäbisch Gmünd 3 3 18 18 0 1 8 6.00 1 1 0
Daniel Weckenmann TV Weilstetten 17 3 17 17 0 0 7 5.67 0 1 0
Luis Foege TV Bittenfeld 1898 2 6 3 17 17 0 0 3 5.67 1 3 0
Andreas Blodig SV Fellbach 18 3 16 16 0 0 6 5.33 1 2 0
Hannes Grundler TSV Neuhausen/F. 1898 17 2 16 14 2 4 11/1 8.00 1 0 0
Lennard Müller TSV Zizishausen 33 3 16 15 1 1 4 5.33 2 1 0
Maximilian Schulze TSV 1866 Weinsberg 3 3 16 16 0 0 7 5.33 0 1 0
Patrick Kleefeld TSV Heiningen 1892 21 3 16 4 12 15 5/3 5.33 0 2 0
Patrik Letzgus TSV Neuhausen/F. 1898 6 3 16 14 2 3 3 5.33 0 1 0
Sven Petersen TSB Schwäbisch Gmünd 18 3 16 16 0 0 5 5.33 1 1 0
Tim Singer TV Weilstetten 8 3 16 16 0 0 8 5.33 2 2 0
Moritz Schäfer SV Fellbach 7 3 15 14 1 1 7 5.00 1 0 0
Alexander Zürn SG H2Ku Herrenberg 22 3 14 13 1 1 5 4.67 0 1 0
Aaron Mayer TSG Söflingen 25 3 13 7 6 8 1/1 4.33 0 1 0
Alexander Schuhbauer SV Fellbach 31 3 13 7 6 8 1 4.33 1 0 0
Benjamin Schreider Neckarsulmer Sport-Union 19 3 13 13 0 1 5 4.33 2 3 0
Maurice Bührer SG Köndringen/Teningen 17 1 13 12 1 2 13/1 13.00 0 0 0
Maximilian Pfeil SV Fellbach 20 3 13 13 0 0 6 4.33 0 0 0
Moritz-Lukas Lanig TSV 1866 Weinsberg 20 3 13 13 0 0 4 4.33 3 2 0
Urs Bonhage SG H2Ku Herrenberg 21 2 13 13 0 0 5 6.50 2 1 0
William Gaus TuS Steißlingen 10 2 13 9 4 4 - 6.50 2 3 0
Felix Weißer TSV Heiningen 1892 71 3 12 12 0 0 2 4.00 3 1 1
Matthias Götz TSV Zizishausen 18 3 12 12 0 0 5 4.00 0 2 0
Moritz Wahl TSV 1866 Weinsberg 77 2 12 12 0 0 5 6.00 0 0 0
Peer Wisst TV Bittenfeld 1898 2 3 3 12 9 3 4 4/3 4.00 2 1 0
Tim Heuberger TuS Schutterwald 4 3 12 12 0 0 3 4.00 0 0 0
Felix Kracht HC Neuenbürg 2000 23 3 11 10 1 2 3 3.67 1 1 0
Felix Trumpp Neckarsulmer Sport-Union 8 3 11 11 0 0 2 3.67 0 2 0
Florian Distel TSV Neuhausen/F. 1898 2 3 11 11 0 0 2 3.67 0 0 0
Jonas Kraus HC Neuenbürg 2000 18 3 11 5 6 8 3/3 3.67 0 0 0
Julian Frauendorff HC Neuenbürg 2000 2 3 11 11 0 0 6 3.67 1 1 0
Mathias Salger TSG Söflingen 8 3 11 11 0 0 5 3.67 1 3 0
Philipp Harter TuS Schutterwald 28 3 11 11 0 0 7 3.67 1 1 0
Xaver Nitzke HC Neuenbürg 2000 3 3 11 11 0 0 3 3.67 0 0 0
Alexander Leibnitz TSV Birkenau 66 3 10 10 0 0 3 3.33 0 1 0
Bastian Klett TSG Söflingen 28 3 10 6 4 4 5/3 3.33 2 2 0
Christian Müller TSV Schmiden 1902 39 2 10 10 0 0 4 5.00 0 0 0
Jan Schenk TSV 1866 Weinsberg 15 3 10 10 0 0 1 3.33 1 2 0
Juri Sawada SV Fellbach 2 3 10 10 0 0 3 3.33 0 1 0
Leo Vesligaj TSG Söflingen 22 3 10 10 0 0 4 3.33 0 0 0
Nicola Rascher TSB Schwäbisch Gmünd 12 3 10 10 0 0 3 3.33 3 3 0
Philipp Keppeler TSV Neuhausen/F. 1898 41 3 10 10 0 0 5 3.33 1 0 0
Simon Kuch TSV Birkenau 14 3 10 10 0 0 2 3.33 3 1 0
Constantin Schäfer SV Fellbach 3 3 9 5 4 4 6/4 3.00 0 1 0
Daniel Hipp TuS Steißlingen 7 3 9 9 0 0 3 3.00 1 2 0
Fabian Maier TuS Steißlingen 19 3 9 9 0 0 6 3.00 0 0 0
Jonas Lösch TV Weilstetten 23 3 9 9 0 0 1 3.00 1 3 0
Kevin Langjahr HC Neuenbürg 2000 34 3 9 9 0 0 2 3.00 0 3 0
Kevin Matschke Neckarsulmer Sport-Union 20 2 9 5 4 4 - 4.50 1 2 0
Matthias Fischer TSV Schmiden 1902 6 2 9 5 4 5 2 4.50 1 1 0
Nils Pollmer HC Neuenbürg 2000 39 3 9 9 0 0 2 3.00 2 3 0
Robin Mahl Neckarsulmer Sport-Union 72 2 9 9 0 1 5 4.50 0 0 0
Aleksa Djokic TSB Schwäbisch Gmünd 4 3 8 8 0 0 5 2.67 1 1 0
Christian Fritz TVS 1907 Baden-Baden 15 2 8 4 4 5 8/4 4.00 0 1 0
David Track Neckarsulmer Sport-Union 14 3 8 8 0 0 4 2.67 1 0 0
Fabrizio Spinner SG Köndringen/Teningen 11 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Felix Hofacker Neckarsulmer Sport-Union 24 3 8 8 0 1 0 2.67 0 2 0
Johannes Silberer TuS Schutterwald 96 3 8 8 0 0 3 2.67 3 3 0
Jonas Böhm TSV Birkenau 15 3 8 8 0 1 2 2.67 0 0 0
Mattes Meyer HC Neuenbürg 2000 33 3 8 8 0 2 5 2.67 2 3 1
Yannick Wissmann TV Bittenfeld 1898 2 30 2 8 6 2 3 - 4.00 0 3 0
Cedric Freudenreich SV Fellbach 21 3 7 7 0 0 2 2.33 3 4 1
Dominic Gotthardt TSV Zizishausen 43 3 7 7 0 0 1 2.33 1 2 0
Fabian Mayer TV Weilstetten 6 3 7 7 0 0 5 2.33 1 1 0
Frederik Todt SG H2Ku Herrenberg 9 3 7 7 0 0 5 2.33 0 0 0
Fynn-Luca Nicolaus TV Bittenfeld 1898 2 14 2 7 7 0 1 - 3.50 2 2 0
Joscha Slongo TV Weilstetten 15 3 7 7 0 0 2 2.33 2 0 0
Luis Sommer TSV Neuhausen/F. 1898 27 2 7 7 0 0 - 3.50 1 1 0
Matthias Seiter TVS 1907 Baden-Baden 9 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
Dennis Welz TSV Heiningen 1892 4 3 6 6 0 0 1 2.00 0 0 0
Julian Schlager TVS 1907 Baden-Baden 23 2 6 6 0 0 3 3.00 2 3 0
Lennart Sieck TuS Steißlingen 9 2 6 6 0 0 - 3.00 0 0 0
Luka Vukotic TSV 1866 Weinsberg 75 3 6 6 0 0 2 2.00 0 1 0
Lukas Bär TSG Söflingen 2 3 6 6 0 0 3 2.00 0 2 0
Patrick Euchner TuS Steißlingen 21 3 6 6 0 0 4 2.00 1 0 0
Philipp Karasinski HC Neuenbürg 2000 11 3 6 6 0 0 3 2.00 0 2 0
Richard Babjak TSV Schmiden 1902 72 2 6 6 0 0 5 3.00 0 1 0
Silas Hemmer Neckarsulmer Sport-Union 21 3 6 6 0 0 1 2.00 0 0 0
Silas Wagner TV Weilstetten 10 3 6 6 0 0 3 2.00 2 1 0
Simon Kosak TSV Heiningen 1892 31 3 6 6 0 0 4 2.00 0 3 0
Stefan Dietrich TSV Birkenau 17 3 6 6 0 0 3 2.00 2 6 1
Timon Ströbel TSV 1866 Weinsberg 4 3 6 6 0 0 1 2.00 2 1 0
Andreas Schaaf TSG Söflingen 5 3 5 5 0 0 3 1.67 0 0 0
Felix Wente SV Fellbach 5 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Gerrit Fey TSV Birkenau 5 3 5 5 0 0 0 1.67 1 1 1
Jonas Schuster TVS 1907 Baden-Baden 19 2 5 5 0 0 5 2.50 0 0 0
Julian Reinhardt TSV Neuhausen/F. 1898 21 3 5 5 0 0 4 1.67 1 0 0
Kevin Kraft TSG Söflingen 3 3 5 5 0 0 2 1.67 0 0 0
Lukas Francik TSG Söflingen 33 3 5 5 0 0 2 1.67 2 1 0
Manuel Wangler TuS Steißlingen 6 3 5 5 0 0 1 1.67 1 1 0
Marvin Klein TSV Schmiden 1902 66 2 5 5 0 0 1 2.50 1 0 0
Michael Herzog TuS Schutterwald 24 3 5 5 0 0 2 1.67 1 3 0
Moritz Bittner TSG Söflingen 10 3 5 5 0 0 2 1.67 0 0 0
Moritz Klenk TSV Schmiden 1902 25 2 5 5 0 0 1 2.50 1 1 0
Moritz Knück TSB Schwäbisch Gmünd 23 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Moritz Müller TSV Zizishausen 11 3 5 5 0 0 0 1.67 2 3 1
Niklas Grote TSV Zizishausen 2 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Patrick Weber TSV Zizishausen 36 3 5 5 0 0 0 1.67 0 0 0
Sascha Hartl TSV Heiningen 1892 6 2 5 5 0 0 - 2.50 0 2 0
Tobias Pichler TSV Schmiden 1902 69 2 5 5 0 0 4 2.50 2 2 0
Daniel Toth SV Fellbach 92 3 4 4 0 0 0 1.33 1 1 1
Daniel Weber TuS Steißlingen 41 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Fabian Gross TSV Heiningen 1892 17 3 4 4 0 0 0 1.33 0 5 0
Finn Böhm SG H2Ku Herrenberg 11 3 4 4 0 0 2 1.33 0 1 2
Franz Henke TVS 1907 Baden-Baden 4 2 4 4 0 0 1 2.00 2 0 0
Johannes Theurer TV Bittenfeld 1898 2 26 2 4 4 0 1 4 2.00 0 0 0
Marcel Spindler TSV Birkenau 10 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Marko Cacic TSV Zizishausen 20 3 4 4 0 0 3 1.33 1 2 0
Marvin Brock TSV Birkenau 22 2 4 4 0 0 4 2.00 0 1 0
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 1898 2 10 3 4 4 0 0 0 1.33 2 3 0
Philipp Kusche TV Bittenfeld 1898 2 7 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Axel Simak SG Köndringen/Teningen 9 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Benedikt Baumann TSV 1866 Weinsberg 7 3 3 3 0 0 2 1.00 1 1 0
Felix Zipf TuS Schutterwald 18 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Jan-Niklas Weis TSV Birkenau 21 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Jochen Fuchs TSV Zizishausen 41 3 3 3 0 0 3 1.00 0 0 0
Leander Lämmle SG H2Ku Herrenberg 25 3 3 3 0 0 0 1.00 2 1 0
Lucca Holder TSV Schmiden 1902 34 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
Marco Langjahr HC Neuenbürg 2000 32 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marvin Züfle TSV Schmiden 1902 40 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Matthias Langenbacher TuS Schutterwald 5 3 3 3 0 0 1 1.00 1 1 0
Maximilian Bröhl SG H2Ku Herrenberg 7 3 3 3 0 0 1 1.00 1 1 1
Maximilian Endres SG Köndringen/Teningen 55 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Maximillian Mitzel TVS 1907 Baden-Baden 18 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Moritz Hipp TSV Neuhausen/F. 1898 11 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Pascal Fleig TuS Schutterwald 27 3 3 3 0 0 0 1.00 0 1 0
Patrick Brunner SV Fellbach 14 3 3 3 0 0 1 1.00 0 2 0
Peter Scheffold TSV Neuhausen/F. 1898 22 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Sebastian Endres SG Köndringen/Teningen 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Simon Dürner TSG Söflingen 13 3 3 3 0 1 0 1.00 2 1 0
Timo Ströhle TuS Steißlingen 15 3 3 1 2 2 1 1.00 0 3 0
Tobias Büttel TSV Birkenau 6 3 3 3 0 0 2 1.00 0 0 0
Felix Frey TSV Heiningen 1892 7 3 2 2 0 0 1 0.67 0 2 0
Felix Narr TV Weilstetten 25 2 2 2 0 0 - 1.00 0 1 0
Felix Tscherner SG Köndringen/Teningen 66 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Han Völker TVS 1907 Baden-Baden 17 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Jan Luca Mauch TV Bittenfeld 1898 2 19 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Jason Ilitsch TV Weilstetten 5 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 1
Johannes Henke TVS 1907 Baden-Baden 3 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
Jonas Waldenmaier TSB Schwäbisch Gmünd 30 2 2 2 0 0 1 1.00 0 3 0
Julian Seigel TuS Schutterwald 17 3 2 2 0 0 1 0.67 1 2 0
Kirill Glock TuS Steißlingen 28 3 2 2 0 0 0 0.67 0 1 0
Luca Kazmeier Neckarsulmer Sport-Union 7 3 2 0 2 2 2/2 0.67 0 0 0
Markus Koch TVS 1907 Baden-Baden 24 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Nik Wittke TSV Neuhausen/F. 1898 54 2 2 2 0 0 1 1.00 0 3 0
Niklas Bolkart TV Bittenfeld 1898 2 8 3 2 2 0 0 1 0.67 0 1 0
Philipp Klotz TuS Steißlingen 20 3 2 2 0 0 1 0.67 2 2 0
Raphael Herrmann TuS Schutterwald 12 3 2 2 0 0 2 0.67 0 0 0
Sascha Ehrler SG Köndringen/Teningen 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sebastian Kicki SG Köndringen/Teningen 1 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sebastian Luithardt TV Bittenfeld 1898 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Simon Mack TSV Schmiden 1902 26 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Stephan Mühleisen TSB Schwäbisch Gmünd 2 3 2 2 0 0 1 0.67 1 5 1
Timo Wolf TSV Zizishausen 4 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Tom Abt TSB Schwäbisch Gmünd 5 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Vincent von Witzleben HC Neuenbürg 2000 6 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Bastian Hug TuS Schutterwald 7 3 1 1 0 0 0 0.33 0 2 0
Cedric Weiß TSV Schmiden 1902 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Claudio Gattinger TuS Steißlingen 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Erik Seeger TuS Steißlingen 16 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 1898 2 15 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Joshua Stöffler SG H2Ku Herrenberg 32 3 1 1 0 0 0 0.33 0 2 0
Kevin Heuberger TuS Schutterwald 13 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Leon Agner TV Bittenfeld 1898 2 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Lukas Gutsche TSV Birkenau 4 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 0
Lukas Zank SG Köndringen/Teningen 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marco Azevedo Marques TSG Söflingen 11 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Marian Rascher TSB Schwäbisch Gmünd 6 3 1 1 0 0 1 0.33 0 2 0
Marvin Storz TuS Steißlingen 4 3 1 1 0 0 0 0.33 0 2 0
Maximilian Kapp SV Fellbach 44 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Maximilian Kerner Neckarsulmer Sport-Union 16 3 1 1 0 0 1 0.33 0 0 0
Maximilian Staib Neckarsulmer Sport-Union 32 3 1 1 0 0 1 0.33 1 0 0
Mile Matijevic HC Neuenbürg 2000 12 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Moritz Kerner Neckarsulmer Sport-Union 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Nils Werner TSV Zizishausen 13 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Phil Burkhardt HC Neuenbürg 2000 31 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 0
Philipp Eberhardt TSG Söflingen 27 4 1 1 0 0 1 0.25 0 0 0
Philipp Kunde SG Köndringen/Teningen 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Sebastian Wichmann TVS 1907 Baden-Baden 6 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Simon Schwarz TSV Birkenau 48 3 1 1 0 0 1 0.33 0 1 1
Tassilo Neudeck TSV Heiningen 1892 23 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 0
Thilo Hafner TVS 1907 Baden-Baden 16 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Timo Bäuerlein HC Neuenbürg 2000 62 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Tobias Maurer TSV Schmiden 1902 35 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Valentin Pick TSB Schwäbisch Gmünd 55 3 1 1 0 0 0 0.33 1 2 0
Yannik Schopp SG H2Ku Herrenberg 8 3 1 1 0 0 1 0.33 2 4 0
Adrian Zügel TSV 1866 Weinsberg 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Bartelmann Neckarsulmer Sport-Union 26 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Heib TV Bittenfeld 1898 2 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Alexander Schramm TSG Söflingen 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Arian Pleißner TSB Schwäbisch Gmünd 24 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bastian Oesterle TuS Schutterwald 34 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Waibel TSB Schwäbisch Gmünd 10 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Daniel Maier TSV Neuhausen/F. 1898 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Daniel Mühleisen TSB Schwäbisch Gmünd 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Roos TSV Neuhausen/F. 1898 23 3 0 0 0 0 0 0.00 2 3 0
Daniel Sdunek TV Bittenfeld 1898 2 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Hartmann TSG Söflingen 29 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominic Walter TuS Steißlingen 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Horn TVS 1907 Baden-Baden 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elias Castiello Neckarsulmer Sport-Union 10 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Erik Fremr TSV Birkenau 77 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Kornmann TV Bittenfeld 1898 2 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Fabian Sörensen TuS Steißlingen 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Euchner TV Weilstetten 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Spohn HC Neuenbürg 2000 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Finn Hummel TV Bittenfeld 1898 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finn Krempl TSV Heiningen 1892 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Kruck TV Bittenfeld 1898 2 28 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Florian Pawelka TV Weilstetten 7 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Georg Mohr SG H2Ku Herrenberg 28 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Giovanni Gentile TSB Schwäbisch Gmünd 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Hannes Doll TuS Schutterwald 8 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Hans-Henrik Christensen HC Neuenbürg 2000 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Sedlacek SV Fellbach 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Geisler TVS 1907 Baden-Baden 41 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Seitz TSG Söflingen 98 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jens Brückner TV Weilstetten 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Joe Traub TV Bittenfeld 1898 2 28 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Geckle HC Neuenbürg 2000 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Julian Kirschmann TuS Steißlingen 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kai Kiesel TSB Schwäbisch Gmünd 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Karl-Anton Keune SG Köndringen/Teningen 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kay Siemer SV Fellbach 98 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Konstantin Regelmann HC Neuenbürg 2000 98 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Wittlinger TSV Heiningen 1892 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Levi Leyh TSV Schmiden 1902 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 3 1
Louis Rieck SV Fellbach 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Schmid TSV 1866 Weinsberg 14 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Magnus Becker TSV Neuhausen/F. 1898 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Magnus Tom Dierl SV Fellbach 8 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Dannenmann TSV Heiningen 1892 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Dürr TSV Schmiden 1902 93 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Krammer TSV Schmiden 1902 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marius Angrick HC Neuenbürg 2000 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marius Walter TSV Birkenau 24 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Heinz TuS Steißlingen 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthias Emmenecker SG Köndringen/Teningen 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Mattes TSV Heiningen 1892 9 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Maximilian Strüwing TVS 1907 Baden-Baden 39 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Vollmer TVS 1907 Baden-Baden 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Mert Darancik TSV 1866 Weinsberg 87 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mike Heim TSV Heiningen 1892 11 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Kohnle TSV Heiningen 1892 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nico Gerasia TSV Heiningen 1892 5 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicolas Gross TSV Zizishausen 27 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicolas Rhotert SG H2Ku Herrenberg 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Euchner TV Weilstetten 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Jolibois TVS 1907 Baden-Baden 30 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Prauß TSV Neuhausen/F. 1898 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Zehrbach TSV Birkenau 19 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Heckmann TSV Birkenau 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ondrej Zavazal TSG Söflingen 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Watzl TSB Schwäbisch Gmünd 8 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Philipp Bader TSV Neuhausen/F. 1898 5 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Raphael Mondry TV Weilstetten 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Mack TSV Schmiden 1902 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Matschke Neckarsulmer Sport-Union 23 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Robin Pech TSV 1866 Weinsberg 26 3 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Sebastian Arnold TSV Zizishausen 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Fabian TSB Schwäbisch Gmünd 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Rica-Kovac TV Bittenfeld 1898 2 24 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silas Müller TV Bittenfeld 1898 2 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simon Dudium TSV Zizishausen 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simon Sauter TV Weilstetten 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Steffen Dold TuS Schutterwald 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Maier TuS Steißlingen 11 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 1
Sven Rinderknecht SG H2Ku Herrenberg 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Durst TSV Neuhausen/F. 1898 3 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Krems TSV 1866 Weinsberg 99 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Moser TuS Schutterwald 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Reitnauer TSV Neuhausen/F. 1898 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yanik Braun TSV Heiningen 1892 24 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yves Steinhilper TSV Schmiden 1902 65 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt