Verbandsliga Herren BHV 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 29   16 Heimsiege - 3 Remis - 10 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 1.532 52,83 800 Heimtore (27,59/Spiel) - 732 Gasttore (25,24/Spiel)
Höchster Heimsieg +22 35 : 13 HSG Walzbachtal - TV Mosbach
Höchster Gastsieg +12 24 : 36 TSV Germania Malsch - TSG Germania Dossenheim
Torreichstes Spiel 61 Tore 30 : 31 TGS Pforzheim 2 - TSV HD-Wieblingen
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Lukas Wolf, Dennis Orf
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore Max Engert
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Dennis Orf
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Felix Rother HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 4 38 28 10 11 10/3 9.50 0 1 0
Lukas Wolf TSV HD-Wieblingen 24 5 31 23 8 12 4 6.20 0 0 0
Moritz Seifried SG Odenheim/Unteröwisheim 89 5 30 14 16 20 8/4 6.00 1 1 0
Dennis Orf HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 13 4 28 28 0 0 11 7.00 2 5 0
Niklas Kary HSG Ettlingen 13 5 28 11 17 19 6/4 5.60 3 1 0
Sakda Choetchim TGS Pforzheim 2 9 5 28 28 0 1 5 5.60 0 0 0
Yannik Reidenbach TV Germania Großsachsen 2 3 5 28 11 17 21 4/4 5.60 1 2 0
Florian Rost TGS Pforzheim 2 6 5 27 17 10 13 4/1 5.40 1 1 0
Yannik Espe HSG Ettlingen 24 5 26 26 0 0 5 5.20 2 4 0
Gabriel Filipovic-Matanovic TV Mosbach 19 4 25 14 11 15 6/1 6.25 2 2 0
Tim Lochbühler TV Germania Großsachsen 2 5 5 25 25 0 0 9 5.00 0 4 0
Tobias Will TSV HD-Wieblingen 85 5 25 25 0 0 3 5.00 1 0 0
Jonas Weiß HSG Ettlingen 5 5 24 24 0 0 4 4.80 0 0 0
Marius Krembsler TSV Handschuhsheim 3 5 24 14 10 13 5/2 4.80 1 1 0
Jonas Bald TSV Handschuhsheim 13 5 23 23 0 0 4 4.60 0 3 0
Tim Siedelmann TV Ispringen 31 3 23 21 2 3 10 7.67 1 1 0
David Heinrich SG Odenheim/Unteröwisheim 21 5 21 21 0 0 5 4.20 4 2 0
Jann Jenne TSV Germania Malsch 25 4 21 10 11 15 10/2 5.25 3 0 0
Johannes Hoffmann TSV Handschuhsheim 10 5 20 19 1 1 5 4.00 1 1 0
Christian Breitenstein TSV Germania Malsch 29 4 19 18 1 3 4 4.75 0 3 0
Julian Rost TGS Pforzheim 2 10 5 18 18 0 0 3 3.60 1 0 0
Nicolas Lücke HSG Walzbachtal 25 3 18 18 0 0 8 6.00 2 3 0
Robin Hildenbrand TSV Rintheim 77 4 18 15 3 4 3 4.50 3 1 0
Adrian Deuchler SG Odenheim/Unteröwisheim 25 5 16 16 0 2 2 3.20 0 2 0
Christopher Joswig TSV Handschuhsheim 9 5 16 9 7 8 4 3.20 4 1 0
Hannes Röpcke HSG Ettlingen 9 5 16 16 0 0 4 3.20 1 0 0
Henrik Nass HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 7 5 16 16 0 0 5 3.20 2 3 0
Lukas Hilpp SG Odenheim/Unteröwisheim 22 3 16 16 0 0 7 5.33 0 0 0
Markus Reutter TSV Rintheim 21 4 16 3 13 15 4/4 4.00 0 0 0
Marvin Kikillus HSG Walzbachtal 51 3 16 14 2 3 6/1 5.33 2 2 0
Max Engert HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 90 5 16 7 9 10 1/1 3.20 1 1 0
Pascal Reutter TSV Rintheim 11 4 16 16 0 0 7 4.00 0 1 1
Ruven Lang HSG Walzbachtal 7 3 16 16 0 0 5 5.33 1 1 0
Markus Bujotzek TGS Pforzheim 2 14 4 15 15 0 0 2 3.75 1 5 0
Nicolai Elfner TSG Germania Dossenheim 9 3 15 6 9 11 6/3 5.00 3 1 1
Roger Unger TV Germania Großsachsen 2 11 5 15 15 0 1 4 3.00 0 1 0
Daniel Philipp SG Odenheim/Unteröwisheim 15 5 14 13 1 2 1 2.80 1 5 0
Kevin Senn SG Odenheim/Unteröwisheim 18 5 14 14 0 0 1 2.80 3 4 0
Andreas Nixdorf TV Germania Großsachsen 2 10 5 13 13 0 0 4 2.60 1 2 0
David Kautz TGS Pforzheim 2 11 4 13 13 0 0 3 3.25 4 4 0
Finn Eric Regele TV Germania Großsachsen 2 7 5 13 13 0 0 1 2.60 1 1 0
Marcel Feldpausch TSV Germania Malsch 19 4 13 13 0 0 3 3.25 2 2 0
Matthias Dörr TSV HD-Wieblingen 11 4 13 13 0 0 3 3.25 1 0 0
Oliver Komarek TSG Germania Dossenheim 33 3 13 13 0 0 2 4.33 0 0 0
Sandro Breuer TSV Handschuhsheim 5 5 13 13 0 0 2 2.60 2 0 0
Christoph Schwartz TSV HD-Wieblingen 14 5 12 12 0 0 1 2.40 3 2 0
Phil Nitze TSV HD-Wieblingen 29 5 12 12 0 0 5 2.40 4 4 1
Simon Hörner TSV Rintheim 7 4 12 12 0 0 3 3.00 0 0 0
Daniel Barth TG Eggenstein 42 2 11 6 5 7 5/2 5.50 0 1 0
Jens Arendt TV Germania Großsachsen 2 9 5 11 11 0 0 1 2.20 3 4 0
Lennart Cotic TGS Pforzheim 2 5 2 11 11 0 0 7 5.50 0 0 0
Niklas Winter TV Mosbach 31 4 11 6 5 7 3/3 2.75 0 0 0
Tizian Hartmann HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 10 5 11 11 0 0 3 2.20 2 1 0
Yannick Somogyi TV Mosbach 20 4 11 11 0 0 4 2.75 1 1 0
Felix Bloser HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 27 5 10 10 0 0 1 2.00 0 1 1
Gerrit Kirsch TG Eggenstein 22 2 10 4 6 6 8/6 5.00 0 0 0
Louis Hohler TG Eggenstein 27 2 10 10 0 0 6 5.00 0 0 0
Luca Messerschmidt TSV HD-Wieblingen 19 5 10 10 0 0 1 2.00 2 7 0
Moritz Reichhard HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 19 5 10 10 0 0 1 2.00 0 3 0
Adrian Koch TSV Handschuhsheim 19 5 9 6 3 7 1 1.80 0 1 0
Ben Brauneck TSG Germania Dossenheim 6 3 9 9 0 0 2 3.00 0 0 0
Benjamin Westhauser TSV Rintheim 10 4 9 9 0 0 2 2.25 3 3 0
Björn Koffeman TSV HD-Wieblingen 13 4 9 6 3 3 4/3 2.25 0 0 0
Finn-Max Röpcke HSG Ettlingen 97 4 9 9 0 0 2 2.25 2 3 0
Hossameldin Hassanien TSV Handschuhsheim 35 5 9 9 0 1 2 1.80 0 1 0
Jan Dexheimer TSV HD-Wieblingen 97 4 9 6 3 4 0 2.25 1 1 0
Marco Reichert HSG Walzbachtal 22 3 9 6 3 5 1 3.00 0 1 0
Markus Müller TSV Germania Malsch 13 3 9 9 0 0 3 3.00 0 1 0
Philipp Schäffner TSV Germania Malsch 8 4 9 7 2 2 3 2.25 0 0 0
Sven Erkert HSG Walzbachtal 29 3 9 9 0 0 3 3.00 0 0 0
Yannik Richter TV Ispringen 38 2 9 9 0 0 6 4.50 1 3 0
Anton Aupperle TSG Germania Dossenheim 55 2 8 8 0 0 4 4.00 1 2 0
Marcel Gehring TV Mosbach 14 4 8 8 0 0 3 2.00 2 2 0
Patrick Mittmann TV Mosbach 9 4 8 8 0 0 0 2.00 2 2 1
Felix Maier HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 5 4 7 7 0 0 0 1.75 1 1 0
Jonas Erb TSV Rintheim 8 4 7 7 0 0 1 1.75 1 1 0
Justus Bieberstein TSV Rintheim 19 4 7 7 0 0 2 1.75 0 2 0
Lukas Jünger TSG Germania Dossenheim 5 3 7 7 0 0 3 2.33 1 1 0
Maximilian Albrecht TV Germania Großsachsen 2 4 5 7 7 0 0 0 1.40 1 3 0
Patrick Fath TV Germania Großsachsen 2 8 4 7 7 0 0 0 1.75 0 0 0
Philipp Aschenbrenner TGS Pforzheim 2 17 5 7 7 0 0 0 1.40 3 0 0
Raphael Morisco HSG Ettlingen 33 5 7 7 0 0 0 1.40 1 1 0
Simon Heinicke TSG Germania Dossenheim 7 2 7 6 1 1 2 3.50 1 1 0
Vincent Stupp TSV Handschuhsheim 95 5 7 7 0 0 1 1.40 1 3 0
Adrian Baker SG Odenheim/Unteröwisheim 8 5 6 6 0 0 0 1.20 0 2 0
Fabian Schmid TV Mosbach 72 3 6 6 0 0 1 2.00 2 2 0
Florian Siegel TSV Germania Malsch 18 2 6 5 1 1 - 3.00 1 2 0
Lukas Kunz TV Ispringen 50 2 6 6 0 0 2 3.00 0 0 0
Maximilian Wernz TSV Handschuhsheim 27 2 6 6 0 0 - 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 4 210270 TG Eggenstein 4 1 6 6 0 0 - 6.00 1 1 0
N.N. N.N. 5 210280 TV Mosbach 5 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Pascal Stoll TV Ispringen 2 2 6 3 3 4 4/3 3.00 0 1 0
Philipp Bader TSV Rintheim 3 4 6 6 0 0 1 1.50 0 3 0
Simon Schimpfle TV Ispringen 26 1 6 5 1 2 - 6.00 1 0 0
Sören Apelt TV Ispringen 25 3 6 4 2 3 0 2.00 0 4 0
Felix Boos TSV Rintheim 28 4 5 5 0 0 1 1.25 0 1 0
Hendrik Weil TSV Rintheim 9 4 5 5 0 0 0 1.25 2 2 0
Lukas Gaa TSV HD-Wieblingen 23 5 5 5 0 0 1 1.00 0 0 0
Max Dehnert TSG Germania Dossenheim 23 3 5 5 0 0 0 1.67 0 0 0
N.N. N.N. 13 210260 TSV Rintheim 13 1 5 5 0 0 - 5.00 0 2 0
Nikolas Ullmerich TSV Handschuhsheim 6 3 5 5 0 0 - 1.67 1 0 0
Nils Krause TSG Germania Dossenheim 25 2 5 4 1 1 - 2.50 1 0 0
Tillmann Engler TSG Germania Dossenheim 10 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Tobias Karl HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 18 3 5 5 0 0 0 1.67 2 3 1
Alexander Barth TSV Germania Malsch 2 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
Axel Müller TV Ispringen 20 1 4 4 0 1 - 4.00 0 0 0
Brian Morlock TV Ispringen 34 3 4 4 0 0 1 1.33 1 0 0
Christoph Bregler HSG Ettlingen 4 5 4 4 0 0 1 0.80 0 2 0
Christoph Kloss HSG Walzbachtal 11 3 4 4 0 0 1 1.33 1 2 0
Jonas Schmidt HSG Walzbachtal 23 3 4 4 0 0 1 1.33 1 1 0
Leonard Paha HSG Walzbachtal 14 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Martin Gladitsch HSG Ettlingen 73 5 4 4 0 0 3 0.80 0 1 0
Marvin Karolus HSG Ettlingen 31 4 4 4 0 0 1 1.00 1 3 1
N.N. N.N. 3 210282 TGS Pforzheim 2 3 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 210268 TV Mosbach 5 1 4 4 0 0 - 4.00 0 2 0
Niklas Küpper HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 23 4 4 4 0 0 - 1.00 0 2 0
Niklas Seyfried TGS Pforzheim 2 17 4 4 4 0 0 - 1.00 1 0 0
Nils Zach TSG Germania Dossenheim 26 3 4 1 3 5 1/1 1.33 0 2 0
Philipp Thißen SG Odenheim/Unteröwisheim 87 4 4 4 0 0 3 1.00 0 0 0
Robin Mandic TV Ispringen 17 3 4 4 0 0 1 1.33 3 2 0
Timon Fabig TSG Germania Dossenheim 11 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Holger Hipp TSV Germania Malsch 14 3 3 3 0 0 1 1.00 0 2 0
Igor Ziegler Ruiz TSV Rintheim 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Janis Schilling SG Odenheim/Unteröwisheim 24 5 3 3 0 0 0 0.60 1 1 0
Johannes Ackermann HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 68 5 3 3 0 0 1 0.60 2 3 0
Marc Homes TV Germania Großsachsen 2 2 5 3 3 0 0 2 0.60 0 2 0
Mario Grimm TV Mosbach 10 4 3 3 0 0 2 0.75 1 0 0
Martin Dietrich TV Ispringen 11 3 3 3 0 0 1 1.00 0 0 0
Martin Franke TSV Germania Malsch 22 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 87 210252 SG Odenheim/Unteröwisheim 87 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Nils Eckhardt TGS Pforzheim 2 36 5 3 3 0 0 0 0.60 0 0 0
Samuel Pfeiffer TSV Rintheim 23 3 3 2 1 1 1 1.00 1 2 0
Sascha Santaniello TV Ispringen 39 3 3 3 0 0 3 1.00 1 1 0
Simon Dörr TSV HD-Wieblingen 86 5 3 3 0 0 1 0.60 0 1 0
Steffen Kinsch HSG Walzbachtal 13 3 3 3 0 0 2 1.00 0 0 0
Christoph Schäfer HSG Walzbachtal 20 3 2 2 0 0 0 0.67 1 0 0
Eric Edelmann TG Eggenstein 23 2 2 2 0 0 0 1.00 1 2 0
Fabian Herkens TV Ispringen 32 1 2 2 0 0 - 2.00 0 2 0
Hendrik Teichert TSV Handschuhsheim 21 5 2 2 0 0 1 0.40 1 0 0
Jacob Hesselschwerdt TG Eggenstein 51 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Janik Lampert SG Odenheim/Unteröwisheim 6 5 2 2 0 0 0 0.40 1 1 0
Jasper Weiler TSV Handschuhsheim 14 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Julian Funkert TSV Germania Malsch 21 3 2 2 0 0 1 0.67 1 1 0
Klaus Dahlmann TSV Handschuhsheim 11 4 2 2 0 0 0 0.50 2 3 1
Klaus Hartung HSG Ettlingen 11 4 2 2 0 0 - 0.50 0 2 0
Lukas Olbert TSV Germania Malsch 7 3 2 2 0 0 0 0.67 3 4 0
N.N. N.N. 13 210266 TSV Rintheim 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 210272 TSV Rintheim 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 210269 HSG Walzbachtal 3 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Nico Loddo TSG Germania Dossenheim 18 3 2 2 0 0 0 0.67 1 1 0
Nikola Pugar TV Germania Großsachsen 2 14 3 2 2 0 0 - 0.67 1 2 0
Pierre Ehnis TG Eggenstein 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 2 0
Sam Schindler TG Eggenstein 55 2 2 2 0 0 1 1.00 0 2 0
Stefan Heiß TV Mosbach 17 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Till Eißler TG Eggenstein 4 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Tim Lindörfer HSG Walzbachtal 9 3 2 2 0 0 0 0.67 1 2 0
Bastian Beuchert TV Mosbach 16 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Chris-Manuel Dolt SG Odenheim/Unteröwisheim 16 5 1 1 0 0 0 0.20 0 0 0
Christoph Kaiser TV Mosbach 59 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Dominik Deubel HSG Ettlingen 44 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Ediz Kurt TV Mosbach 11 4 1 1 0 0 0 0.25 1 1 0
Gregor Harder TSG Germania Dossenheim 14 2 1 1 0 0 1 0.50 1 2 0
Jonas Breuer SG Odenheim/Unteröwisheim 4 5 1 1 0 0 0 0.20 0 1 0
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim 2 2 1 1 1 0 0 - 1.00 1 1 0
Leon Kaul TSG Germania Dossenheim 8 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Marc Schweiker TGS Pforzheim 2 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Markus Stober HSG Ettlingen 8 5 1 1 0 0 0 0.20 0 1 0
Mikka Jenne TSV Germania Malsch 3 4 1 1 0 0 1 0.25 1 2 0
Moritz Augustat TSV HD-Wieblingen 6 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 210262 TV Mosbach 5 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Pascal Bissinger TV Mosbach 22 4 1 1 0 0 0 0.25 0 0 0
Paul Dannemaier TG Eggenstein 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Philipp Schay TSV Germania Malsch 15 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Samuel Livaja TSV Germania Malsch 11 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Sebastian Eisend TSV Germania Malsch 73 3 1 1 0 0 - 0.33 0 0 0
Steffen Kunz TV Ispringen 35 2 1 1 0 0 - 0.50 0 1 0
Tobias Breitschwerdt TSG Germania Dossenheim 44 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Yannick Mehret TG Eggenstein 21 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
André Stein HSG Walzbachtal 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anton Smirnow TV Ispringen 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bendix Block HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 43 4 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Benedikt Köhler TG Eggenstein 29 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Benjamin Brown TSV Germania Malsch 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cedric Ehret TV Germania Großsachsen 2 96 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Gluhak HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 77 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christof Unholz TSG Germania Dossenheim 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Pusch TV Mosbach 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Beetz TGS Pforzheim 2 12 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Brown TSV Germania Malsch 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Strack TG Eggenstein 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dirk Ibach HSG Ettlingen 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominic Elfner TSG Germania Dossenheim 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Leskovic TGS Pforzheim 2 1 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Mey TSV Rintheim 46 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Senn SG Odenheim/Unteröwisheim 38 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Elias Farr TSV Handschuhsheim 36 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Erjon Rafuna TSV HD-Wieblingen 98 4 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Fabian Bolz TG Eggenstein 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Merkel TV Germania Großsachsen 2 21 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Hager TV Ispringen 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Felix Schucker TSV Rintheim 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Findan Krettek TV Ispringen 77 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Frederick Paries TG Eggenstein 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Rinderle TV Mosbach 87 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Johann Dietz TV Ispringen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Dallinger TV Germania Großsachsen 2 6 5 0 0 0 0 0 0.00 2 0 0
Jonas Köhler SG Odenheim/Unteröwisheim 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Melcher TV Germania Großsachsen 2 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonathan Zartmann TSV HD-Wieblingen 16 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Juan Pablo Ruberg TGS Pforzheim 2 7 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leonard Staigle TGS Pforzheim 2 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lovro Leko TGS Pforzheim 2 8 5 0 0 0 0 0 0.00 2 3 0
Luis Hernandez TG Eggenstein 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lukas Göcke TV Germania Großsachsen 2 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Malte Röpcke HSG Ettlingen 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marcel Stegmüller SG Odenheim/Unteröwisheim 1 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marco Widmann TSV HD-Wieblingen 8 5 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Martin Klotz HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mathis Mörsberger TV Mosbach 21 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Max von Babka TV Germania Großsachsen 2 22 3 0 0 0 0 - 0.00 1 5 1
Maximilian Dürr TG Eggenstein 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximillian Fröhle TGS Pforzheim 2 15 3 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
Mika Häuser TV Ispringen 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mika Knochenhauer TSV Rintheim 46 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Moritz Fröhlich TSV Germania Malsch 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Moritz Merkel TSV HD-Wieblingen 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 210280 TV Germania Großsachsen 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 210260 TSV Rintheim 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 210262 HSG Walzbachtal 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 73 210284 TSV Handschuhsheim 73 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nebosja Nikolic HSG Ettlingen 1 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Stober HSG Ettlingen 43 5 0 0 0 0 0 0.00 0 3 0
Nico Kahlich TSV Handschuhsheim 36 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nico Patermann TV Germania Großsachsen 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Witz HSG Ettlingen 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Arndt TSG Germania Dossenheim 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Oliver Schneider HSG Ettlingen 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ove Villmann HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 41 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Simianer TSV Handschuhsheim 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Philip Kunz TV Ispringen 28 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Philip-Alexander Jaizay TV Ispringen 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ralf Hofgräf TV Mosbach 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ricco Krauß HSG Walzbachtal 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Salem Abou-Zahra TSV Handschuhsheim 18 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Kaiser TSV HD-Wieblingen 32 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Gimbel TSV Germania Malsch 90 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Keupp HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 11 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tobias Gaiser TG Eggenstein 90 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Viktor Bodo HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 48 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yannik Paulus SG Odenheim/Unteröwisheim 9 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt